Я полюбила его с первого взгляда, да и он уделял мне достаточно внимания!!Потом всё зашло слишком далеко!!они уже были в разводе , но сошлись вновь(((((((это было ещё до меня!!!!
А его я люблю очень и не могу без него!!как мне разлучить их, что мне нужно сделать????ведь забыть и повернуть обратно уже поздно....У них есть дети, может быть поэтому он не может её бросить....но если они разойдуться у него ведь на детей останется такое же право , что и было....Он её не любит, я в этом уверенна....(если бы и любил не изменял)
Если они не расстануться я буду готова даже на убийство....
Отношения
Как разлучить любимого человека с его женой????
Повесься.
семья это не только любовь, не встревай все равно счастья не будет.
Через несколько лет будешь еще посмеиваться над этим.
ужос просто какой-та!
как все серьезно. .
ты поберегись таких мыслей в Великий пост, это может плохо кончится для тебя. .
а что касается разлуки, если он сам не захочет уйти, то ты ничего не сможешь сделать, а он тебя может возненавидеть за то зло, что ты ему причинишь. .
так что лучше отпусти его с миром
бред, если изменяют еще не значит, что не любят.. . просто чего-то не хватает, не путай любовь и влечение, похоть... не разрушай чужое счастье, на чужом горе своего не постоишь счастья все равно.... а если убъешь кого-то из них- то проведешь свою жизнь в тюрьме... полно свободных парнейй, которых можно полюбить
если Вашему любимому хорошо с женой-как можно их разлучать, он сам разберется....
если ушел от одной то и со второй не задержиться
глупо....
Вы, мадам, глупая дурочка !,мягко выражаясь! Ну с чего вы взяли, что он её не любит? С его слов чтоли? Это, поверьте, не аргумент для развода и для того чтобы делать какието выводы! Там целая жизнь, годы испытаний пришедшие на их семью, которые заметьте они пережили вместе. А вы что, очередная вспышка, свободная желетка и т. п.... Мне бы не хотелось вас обижать, но вы и сами не пытаетесь задумываться о других, чтобы вас мне жалеть! Вам ведь далеко всёравно, что на душе у его жены, что будет с его детьми и вообще. Да и любить то, я так думаю, что его не любите, просто это очередная ваша прихоть, каприз. Мой вам совет оставьте его семью в покое и попытайтесь устроить свою жизнь достойно, чтобы небыло в итоге печально и горько !
Не прикуривай от динамитной шашки, не ковыряй отвёрткой в атомной бомбе.. . На хрена чужие игрушки хапать-то? От недостатка собственных?
Просто его забудь время лечит поверь мне .Но будет тяжело крепись.
на свое убийство? )))) плюнь ты на все это дело не мешай жить людям и не задавай глупых вопросов!
обратись к врачу!! ! ты больная на голову....
жесть, ну убей тогда её, дети останутся на мужике, а тебя посадят лет на 10. Поверь ждать он тебя не будет, зачем такая психопатка. Можно ещё тогда и детей зарубить. Короче получится ни себе не людям. . Не проще спросить у него окончательное решение. Если он решит оставить тебя в любовницах, то пошли его на хуй. Уверена найдёшь лучшего. Немного времени и терпения.
Удивляюсь.. Люди сами ищют на свою жопу приключений.... Вам самой не тошно от своего рассказа.. сошелся.. разошелся.. любит.. не любит.. - не мужик, а так... и Вам голову дурит.. и жене.. Она такая же женщина как и вы (обманутая) только с детьми... Бросьте Вы это все нах.. . Оглянитесь вокруг.. сколько замечательных людей и без заморочек...
ты такая глупая.. . правда. . неужели ты думаешь, что ты будешь с ним счастлива?? ? Как можно быть такой наивной?? ? Неужели тебе мужиков вокруг мало, что цепляешся за него как за последнего? Ей изменяет потому что не любит, думаешь ты, а тебе изменяет с ней, потому что и тебя не любит?? ? Где вообще тут любовь? Хочешь быть на 2ом плане? оставайся с ним, но мой тебе совет, НЕ СОБИРАЙ РАЗОРАВННЫЕ БУСЫ, КУПИ ЛУЧШЕ НОВЫЕ.... Любят все, и все проходят через это. Стань умнее, и полюби себя...
На чужом несчастье своего счастья все равно не построишь.. . Да и в тюрьме нары не выстланы лепестками роз...
Не берите грех на душу! А вообще если он от нее уйдет, то и с вами может так же поступить...
ты сначала разберись кто ты для него. просто развлечение, или что-то большее.
если бы не любил - ушёл бы давно! поверь одним ребёнком не удержишь! значит у него есть чувства к ней! ты уж не обижайся!
а оно вам надо??? на чужом несчастье своего счастья не построишь
Я согласна с Валентиной.. . вы не о нем думаете а только о себе, я его люблю... он ведь ее первую встретил а не вас ((( Лучше ищёте свое счастье, иначе он всю жизнь будет вас с ней сравнивать. . это по любому. . так что ищите свое. . а не берите чужое. . женами становятся а не рождаются...
это должен он сам решать. Насильно мил не будешь!
ну какой бред! да ему так удобно. он так и будет мататься на двоих. . а потом сменит вас на другую..
У ЖИЗНИ нет рта. Она не может говорить. Ну как ей еще показать, что этот человек не то, что тебе нужно. Она уже и бывшую жену ему подкинула обратно и парень он такой, что куда ветер - туда и он.. . ну как вам еще объяснить??? ?
И еще один момент бросился в глаза: у вас позиция "ХОЧУ И НЕе.... Т" !!!Детство какое то! Еще упадите на пол и начните ножками дрыгать!
Так... извини, но ты больная. Если он ее не любил бы, то давно ушел бы. Ес ты была бы нужна ему, то он обсудил бы с тобой этот вопрос. А изменяют частенько не потому что не любят, а потому что хотят чего то нвенького... слабость такая. А возвращаются после измены, потому что понимают, что лучше своей второй половинки нет.
КАКОГО Х. . ТЫ ХОЧЕШЬ РАЗЛУЧИТЬ ЭТУ СЕМЕЙНУЮ ПАРУ!!!! У НИХ ВСЕ ХОРОШО, ЕСТЬ ДЕТИ. А дети прост так, от фигового отношения друг к другу не появляются. Похоже ты прост была для него игрушкой.
Готова на убийство? Ты себя вообще читаешь... не будь эгоисткой! Ведь для любящего человека важно чтобы его любовь счастлива была... не важно с кем, не важно как. Подумай о нем... что будет с ним, ес ты наделаешь каких нибудь глупостей