Ситуация у меня такова: в сентябре я познакомилась с парнем, ему 25, мне 20. За это время мы виделись лишь дважды, 1 раз в сентябре, и через месяц в октябре. ..спустя снова месяц, он вспомнил обо мне, и предлагает встретиться, хочет чтоб я стала его женой. но я считаю это не серьезным решением, т. к мы мало знаем что либо о друг друге, но он объясняет это тем, что он на полном серьезе. что я для него идеальная девушка, и нравлюсь ему.. также хочет чтобы я жила у него, вместе с его родителями, позже чтоб родила ему ребенка..
Меня смущает то, что это предлагает слишком спонтанно и рано, тем более пока у нас нет каких либо чувств к друг другу, ну с моей стороны их пока нет, насчет него не знаю.. просто я думаю врядли за это время могут возникнуть чувства.. симпатия да. но не более..
Мне просто хотелось бы узнать Ваше мнение, с моей точки зрения это кажется обманом с его стороны..
Объяснила плохо, думаю не всякий поймет это :D
Отношения
Как думаете, человек тупо издевается или же, все таки он серьезен?
Все-таки, попробуйте пообщаться:
- о ваших целях в жизни,
- как вы и он видит свою жизнь,
- как и где жить будете,
- кто работать будет
и т. д.
Составьте себе список вопросов и сами на них ответьте, как минимум, для себя вы поймете какой вам спутник жизни нужен. Нет смысла брать "глянцевые статьи" - вы же потом с этим спутником (а еще и дети будут :) ) будете жить очень долго (в идеале до конца ж изни этой). Посмотрите как его слова сочетаются с делом. Понаблюдайте как у них отношения в семье организованы и т. д.
При детальном рассмотрении может оказаться, что все очень хорошо в любом смысле - или оба понимают, что никак вместе не смогут прожить или оба понимают, что смогут очень хорошо и долго вместе прожить.
Как говорится нужно пообщаться до секса, а то потом будет не о чем общаться :)
- о ваших целях в жизни,
- как вы и он видит свою жизнь,
- как и где жить будете,
- кто работать будет
и т. д.
Марианна Лебедева
согласна с Вами полностью)
Ему нужна жена, чтобы за домом следила, детей рожала и воспитывала. Любовь тут ни при чем. Что непонятного?)))
Общение не помешает... если ничего не получается... увы... вы ещё оба юны...
маньяк какой-то
Марианна Лебедева
тоже так думаю временами )
Нашел дурочку)))
Если бы было все так как он говорил он бы вел себя по другому.
Посылайте его побыстрее и подальше.
Не тратьте на него свое драгоценное время...
Еще и дитя вам заделает, а потом еще и ребенок не нужен будет.
Не делайте ошибок
Посылайте его побыстрее и подальше.
Не делайте ошибок
Марианна Лебедева
к счастью, у меня голова на плечах еще, не упала, и не очарованна им)
да и жаль во мне нет стервы :D
Пошли его нафиг и брось
У твоего парня не дотрах, и он на все готов, что бы заполучить в постель именно тебя)
Я тебя поняла тебя, он всё это не серьёзно... попробуйте повстречатся...
Марианна Лебедева
он хочет жить сразу :D
Найти другово :D