Отношения

Как вы думаете он издевался?

У нас с мужем недавно была годовщина свадьбы.А он на работе нажрался и ушел на ночь к любовнице.НО при этом каждые два часа звонил мне и признавался в любви.Как вы думаете он издевался?И что мне теперь с ним делать?
S_
Sss __________
Он не издивался, он тебя действительно любит и он это осознал когда был с ней. Он просто отрыв хотел, отдохнуть и мозгами и телом. И вообще хорошо.. Ты должна создать ему ситуацию, в которой женитьба это не конец. . а продолжение интересной жизни.
Похвали его, за то что он думал в тот момент о тебе и разреши ходить туда куда он хочет. Она безопасна, он к ней не уйдет и разреши ему бывать у нее. (выдай ему только презервативы, и подробно объясни для чего они) Он потом разок еще сходит и сам потом не захочет. .
Его не будет беспокоить, что он не свободен. И этим ты покажешь ему, что ты не боишься, потерять его. Потому что ты и сама классная и в любой момент можешь уйти и тебе будут рады. ты уверенная в себе девица - он если это увидит он очень засцыт.
Тамарочка Василевская
Лучший ответ
не. . он не издевается, он наслаждается) ) еще бы! две влюбленные дурочки перед ним как ужи на сковородке извиваются, а ему только по кайфу! делов то - заливать обеим про любовь и все)))
Ахмед Батыров
Он чувствовал свою вину, но тебе от этого легче? Я восприняла бы это не как издевательство, а как непереносимое унижение.
Бывает придурь такая у всех, особенно когда охота нагрешить, а совесть не позволяет. Не знаю всех подробностей Ваших взаимоотношений с ним, но, думаю надо простить подлеца под условием больше не грешить. Ведь, если есть совесть у человека - он не до конца потерян.
И ты еще спрашиваешь!!!?
Терпите – значит, терпится. Значит, где-то внутри подсознательно соглашаетесь с таким
поворотом. Потому что те, кто не соглашаются, – разворачиваются на 180 градусов и поминай
как звали. Обвинять их в том, что они не любили, а вы любите, – можно, но не нужно. Пришло
время признаться: мы выбираем то, что хотим! И если мы страдаем от этих отношений –значит,
мы страдаем по собственной воле. Хотите пожаловаться на жизнь? Жалуйтесь. Не стесняйтесь.
Только не надо в этом никого винить. Перестаньте винить своего мужчину в том, что он такой
ужасный, – вы ведь сами выбрали его и полюбили. И полюбили именно таким. Перестанете жалеть себя – потому
что вы сами выбрали такой сценарий. Вы выбрали эти отношения хотя бы тем, что соглашаетесь
их терпеть. И пока вашего терпения хватает – вы соавтор этого кошмара и вместе пожинаете
его плоды.
И вообще к человеку относятся так, как он позволяет к себе относиться!
Игорь Куршин
Мне так не кажется. Он хотел успокоения у себя внутри, уверенности что тебя не потеряет, делая это неправильное дело. При этом его глодала совесть и пугал страх потерять семью.

Он проявлял слабость. Ему не хочется потрерять стабильность которую ты представляешь в его жизни, но и он не получает в тебе удовлетворения своего мужского начала, получает его у любовницы. Если хочешь исправить ситуацию, то нужно для начала ХОТЕТЬ ее исправить. А тебя похоже устраивает даже это положение дел.

1) Загляни в себя. Что тебе реально требуется для гармонии в душе, в отношениях с мужем, найди причину! И еще, придумай, чем сможешь удивить мужа. Может необычным сексом, сходить в салон красоты не ради праздника а просто так, ..Тебе после третьего пункта НУЖНО будет его чем-то привлекать, и делать это постоянно.

2) Напугай его разводом или еще что-то в этом роде. Будь серьезной, начинай собирать чемодан, или хватайся за сковородку.. . Это нужно чтобы он почувствовал серьезность твоих намерений. Вобщем, выйди из себя ))) Но не злоупотребляй этим приемом, а то на пятый раз верить не будет.

3) Внимание получено. Начинай получать доверие. Донеси до него то, что самое важное у тебя в душе. Но: никаких наездов, не надо лишних слов, говори спокойно и уверенно, не требуй от него ничего, а лишь изложи кратко что тебя волнует. И чтоб всё было по полочкам, логично, а не словесным запутанным поносом (простите...) . В разговоре дай ему понять, что за ним всегда остается выбор в действиях.

Ну а дальше - читай пункт 1. И заглядывай почаще в себя, найдешь много ответов, и не будешь сюда обращаться с криками о помощи.
Я думаю, что он просто болен на всю голову. Что делать? БЕЖАТЬ!!!!
Мария Камаева
Послать к любовнице, пусть мучается.
Umidjon Umid
Выгнать и забыть! Это не мужчина, а что он будет делать, если понадобиться помочь и поддержать? Пожертвовать чем - то ради Вас? То, что нажрался уже характеризует, а то, что ушел означает, что бывал там или был готов к этому. Любить - значит заботиться, быть вместе и в горе и в радости, а потрахаться много ума не надо! Мне Вас искренне жаль...
Надо мстить и сделать так же.... точнее сделать вид что Вы у любовника и звоните ему постоянно!)
Dmitriy Vechshanskiy
Николай Кузнецов а зачем делать вид? Если у мужа уже есть любовница, не проще ли тоже завести себе любовника?
Ирина Ромашова Эх девченки... Нехорошо это, мстить! Ведь когда злом на зло отвечаешь, к хорошему это не приведет! Конечно, тебе полегче станет, но семья еще больше разрушится! Ну вот что за фигню вы советуете?!
сводить его к психиатору и в вытрезвитель. Пусть с ним профессоиналы разбераются.
Я в шоке? Как вы вообще такое терпите? Знать, что у него есть любовница и смириться с этим. Тем более он устроил такое на годовщину. Без сомнения это издевательство.
Странные ответы Вам написали.
Если Вы любите мужа боритесь за своё счастье, если- нет расставайтесь. Будь я на Вашем месте обязательно поговорила бы с ним и узнала чего он хочет. Удачи!
Ирина Ромашова Ну вот же молодец Танечка!
Твой мужчина - счастливчик!
Ахмед Батыров так он и так делает то что хочет))) что тут еще узнавать то?)))
Мария Камаева А Вы считаете,что в годовщину свадьбы сидеть дома одной и знать,что твой роднуля у любовницы-это счастье? Странное у Вас представление о счастье. Диане нужно научиться любить себя в первую очередь,т.к. из рассказа выдно,что его то она любит,а про себя совсем забыла. Нужно быть чуть-чуть эгоисткой,тогда и он будет её уважать. У нас у всех одна жизнь,и прежде чем её кому-то посвящать,подумайте,стоит ли он того,оценит ли эту жертву? Помните,дорогие мои, ЖИЗНЬ ОДНА И ОНА ОЧЕНЬ КОРОТКА!
пора научиться любить себя, а не мужа, который по любовницам шляется. Я бы такого на порог не пустила даже. Где ночевал - там и живи.
Oleg Sertinean
Ирина Ромашова Обижаться - глупо! В отношениях всегда виноваты оба.
Возможно даже причина больше в жене, что она в постели бревно, а ты нормального мужика за порог советуешь...
Никого лично не хотел обидеть.
мне вас жаль искренно, но не факт что он любит вас, а переспал "по-пьяне"
))
) ) )
Ахмед Батыров а к чему жалость? раз она так живет, значит ее это устраивает)))
хм... любопытная вы семья... и хорошо что на вашем месте не я
вы еще кстати вместе?
если вы вместе возможно у вас мозги не на месте.. .
может стоило поставить в отношениях крестик?
мне кажется он издевался, стебался
какой то он шлюхе той ночью достался,
хватило ума вам звонить очень часто
а совести нет, у него, пидараста.
А зачем вам такой муж ночующий у любовницы???? Не он над вами издевался, а вы сами над собой. Не унижайтесь перед ним только потому что говорит что любит вас. Главное не слова, а действия. Встретите мужчину, который может и не будет каждые 2 часа признаваться в любви, но будет носить вас на руках и будет вам верен.
За такое я бы точно его убил будь я женщиной этого нельзя прощать уходи от него
Нехочу тебя огорчать но грошь цена ему в базарный день !" Ты достойна лучшего Поверь !!!
Бросать его (извените за выражение) НАХЕР !!!такого козла !!!Мы не должны жить с теми кто нас предает и не ценит, мы не должны унижаться перед ними, зная что у него другая и жить с ним это унижает нас это низко! ! не бойтесь менять что то в жизни..