Отношения

Как думаете, для счастья дохрена надо, или все таки не так уж и много.. .

Иван Резанов
Что тут так много субъективных вопросов-то?
Татьяна Пащенко
Лучший ответ
Иван Резанов Ну почему же он субъективный? Немного фантазии...
Если хотеть исполнять все желания - это никогда не закончится. Счастье не в том, чтобы все исполнить. А в том, чтобы научиться ценить самое необходимое.
Алена *
Не хочу знать, сколько получает босс, Ведь вокруг и так полно того, что меня выводит. Всего того, чем еще можно трахнуть мозг, А так не знаешь и думаешь, ну, чуть больше вроде. Ну украли вроде что-то у меня с друзьями, Дают пожить и ладно, закипает рядом чайник. Ведь как бы без Навальных в курсе где мне поднасрали, Не становлюсь умнее, от того что это знаюЯ слышу только ваши трели и уже считаю. Что счастье лучше, чем количество нулей в купюрах. И что ты сможешь на него купить хоть пачку чая. Расплатится с толстой продавщицей на кассе, Снять квартиру без проблем для тебя с девушкой. Что бы в свою очередь там тоже построить счастье, Только уже настоящее, чтоб не продать как первое
Совсем не много.... Но чтобы эти приятные мелочи происходили.... как можно чаще.: -))))))
главное чтобы любимый был рядом... это так много и так мало)
счастлив тот, кто довольствуется малым. а если вдруг много навалится счастия- то тоже неплохо.
Для счастья нужно только одно) ) умение замечать его (ценить то что есть)
смотря что Вы подразумеваете под счастьем
Ничего люди без денег счастливы