Отношения

Как ты относишься к военным? Ты бы согласилась стать женой человека, решившего посвятить жизнь армии?

Так же как и к невоенным. Человечность от звания не зависит.
Анастасия Рязанова
Лучший ответ
сама служила и до сих пор ношу погоны.. не проблема
Если учесть, что все мои предки по мужской линии честно воевали- то хорошо отношусь. Я и была женой военного- 20 лет.
Suleyman Suleymanov
согласилась, потому что это мужчины, ну построит и то на пользу...
Я была 22 года больше не хочу, пусть они лучше служат, а потом на пенсии женятся, невыносимо, отдать свою молодость Родине, которому ты потом нафик не нужна, когда высосут все твое здоровье, все молодые годы.... Впрочем каждому свое....
Марина Быкова
Нормально отношусь, но вряд ли связала бы свою жизнь с военным. Хотя.... кто знает....
***алла ***
Мне нравятся мужчины в форме. . в военной в том числе, насчет замуж за военного не скажу, не знаю бы, готова ли я была б поехать, в какой-нибудь далекий гарнизон.. но в армию сама б пошла, только не на два года, а так на месяц или два - посмотреть, побегать, пострелять...
Елена Внукова
да!
Andrey Burnusus
к военным людям я отношусь с уважением))) )
....но стать женой военного мне бы не хотелось.. .
....у меня с детства сложилось что военные - очень суровые и жестокие люди )))
....да и по городам тож не очень хочется мотаться, без постоянного места жительства ))))
Dj Jan
Если любишь, то не важно куда и где)))
Да, нормально, среди них тоже хорошие люди бывают...
Безусловно! с детства заложилось, что военный человек - пунктуальный, рассудительный, добрый и т. д.)