Отношения

как вы относитесь к военным?!?

вчера столкнулись с такой ситуацией.... ехали с молодым человеком в автобусе, он был по форме (он у меня морской офицер.... вчера был выпуск) , так какой-то урод сидящий в автобусе со своей компанией, стал высказывать все свои недовольства в его адрес, что он военный и что хуже вообще ничего не может быть.... и т. д.
Bahtiyor Abdullaev
Военный - это почет.
Полина Шерматова
Лучший ответ
Мама, я лётчика люблю, мама я за лётчика пойду.
Он летает выше крыши, получает больше тыщи,
Вот за это я его люблю.
Я был солдатом. Я от безысходности, по воле случая, спрашивал у прохожих сигарету.. .
И даже пасан, который убирал при мне пачку сигарет, говорил, что нету.
В очереди, молодые девки толкали и т. д.
Я не военный, но я был солдатом и прочувствовал, как людям стало плевать на тех, кто в форме.
И знаешь, мне плевать на других, так же, ка кони плевали на меня.
И была такая же ситуация, только не в автобусе.
Благо я был уже у себя в городе, я сказал
Пасаны, а вы чего в жизни добились? Что имеете, кроме 30 рублей в кармане и банки ягуара
в руках? Я вот с армии только вернулся, жизнь увидел, и таким же как вы был, и что в итоге?
Жизнь что ли познали? Выросли? Родители таких детей хотели? (Они с кондукторшей огрызались)
Ваши родители кто? Все в Газпроме? Нет? А если ваша мать, будучи уборщицей, продавцом или кем либо еще, встретит таких же? Что делать будете? Пацанов соберете, напинаете негодников?
А сами чем лучше? Кто вы вообще по жизни, если чужую мать не уважаете? "
После ребята оплатили проезд и молча вышли.
Важно лишь то, что ты их себя представляешь, не важно, в мундире ты, или нет.
Позитивно отношусь.
Являясь потомком целого рода военных, я, увы, не служил. Не взяли. По здоровью не прокатило.
Признаться честно, мне даже стыдно, что не продолжил данную традицию.
Аня Клименко
И что теперь? Может бросишь своенго парня из за недовольства какого то урода?
а вам не все ли равно что о вас говорят... сколько людей столько и мнений! Если на каждом зацикливаться, то можно смело вешаться...
Предпочитаю их жён. Они такие жадные до секса.
Asa Habibullina
Ага. Типа ему военные ни по чем. Он такой сильный и смелый.
Хорошо к военным отношусь.
я не люблю военных. У каждого свое мнение! Никто на вашего парня моиться не должен
бред, это же школотаа. . ничем не озабоченная, тупая и бессмысленная
Военный это почет, гордость, уверенность! ! 100%.. сама б служить пошла, хах
не обращайте на те бредни внимания и все*)
Я просто к ним ОТНОШУСЬ. Понимаю его.
На чужих без разницы.. . ровно как то. Но вот не понимаю я этого, что вот типа "круто" с военным встречаться. Лично я бы не хотела и уж форма подавно не нравиться...
Юрий Жуков
Десантник может развить скорость до 280 км\час, если у него не
раскроется парашют. Большую скорость может развить только сапер.

Мужик ест яблоки, выковыривaет оттудa семенa и клaдет себе в кaрмaн. Прaпорщик, увидев это, интересуется: зaчем?
Мужик:
- А эти семечки у меня потом купят, они же интеллект повышaют.
Прaпорщик:
- Может, и мне одно продaшь?
- Пожaлуйстa, 50 рублей штукa.
Прaпор покупaет семечко, съедaет его и говорит:
- Тaк нa 50 рублей я мог бы взять целых 2 кило яблок!
- Вот видишь - срaзу поумнел!
Действительно.. . Продaй- ка мне еще десяток.

Офицер-рaкетчик приходит с ночного дежурствa. Только рaзделся в прихожей, кaк женa из спaльни кричит:
- Хлебa ни крошки, сходи купи!
Он одевaется и идёт в мaгaзин. Знaкомый продaвец спрaшивaет:
- Виктор, ты что, службу сменил?
- Нет, с чего ты взял?
-А почему нa тебе формa пожaрникa?

Товарищ курсант, вы что такой кривой квадрат нарисовали? Дальтоник что
ли?

В Вас начинает просыпаться военный человек, то, что Вы говорите
совершенно невозможно понять.
да это от зависти просто.... Парень в форме и рядом девушка-красивая картина... Сам бывший офицер -я бы в морду дал
Мне нравятся люди в форме, я их уважаю, мой мужчина военный лётчик, я им очень горжусь, никто не может поднять в небо машину за исключением элиты, которой осталось оооооооооочень мало. И вы гордитесь своим парнем, грубят и хамят быдло... у которых ограниченный мозг и самим и слабо пройти такую мужскую школу!
Михаил Мих