Отношения
Что делать если у МЧ вдруг проснулись командирские замашки? =( Встречаемся больше 3 лет
Все решает за меня.. ну прям все... мое мнение ошибочное, только его верное всегда, блин... =(((((( вот его ляптусы за последнее время: ....эту кофту больше не одевай, она тебе не идет.. (и так 10 раз за 15 минут... при посторонних людях) ....возьмем 1 пиво, 2е тебе будет лишнее (это при том, что раньше иногда и по 4-5 выпивали, и никто не ползал по земле потом)... ... гуляли... пошел в магазин, попросила купить сендвич, пришел, купил салатик, говорит, что это лучше... =((( .. вечно кофе чуть ли не трубует заварить....сам вечно опаздывает на университетскую практику часа на полтора... я один раз опоздала на 20 минут, вот истерика была... =((( мне плакать уже хочется....сил нет =((( а чуть возмущусь, сразу обидится, сутки со мной не разговаривает, а потом все вывернет так, что это я сама во всем виновата....приходится извиняться... Нужен взгляд со стороны: Неужели разлюбил??? Или у него просто кризис какой-то??? Сил уже нету... плачу постоянно... =(((
Как только вопрос увидела... решила ответить: ЗАМАХНИСЬ НА КОМАНДИРА.... А тут... .
Скажите, что право голоса и право выбора ещё никто не отменял, что нарушение Конституции РФ грозит уголовным или административным наказанием.... Говорите ОЧЕНЬ серьёзно!!!! 1 Потом вместе посмеётесь)) )
Поступайте так же с ним. Не давайте собой манипулировать!! ! Дальше будет хуже... .
А, если честно, я не знаю что Вам посоветовать.... Но помните: ВЫХОД ЕСТЬ ВСЕГДА!! !
Как-то так....
жуть)) ) а раньше не заметно такого было?))))
в следующий раз когда он станет командовать сделай по своему
поговорите откровеннно... сами возьми те и обидьтесь.. поплачьте.. может врубиться.... это у него чувство собственничества.. он привык что вы рядом никуда не денитесь.... нужно это менять.. пусть боиться вас потерять
Кофточка наверняка была слишком открыта, пиво - наверное ему кажется, что ты после пива становишься более развязна, опоздание ...короче он тебя ревнует.
Если эта ревность беспочвенна .То скорее всего он недавно тебе изменил, и теперь понимает, что тоже самое можешь сделать ты . Раз ему это удалось так просто скрыть, то и ты можешь это сделать .
Такова натура человека
Да ну! Прикольно! Пусть командует, это ведь неплохо. Слушайте его. Скоро предложение сделает, созрел!!!
я тебя очень понимаю.... это у них кризис.... либо неуверенность в себе.... вспомните просто какие вы были когда начинались ваши отношения.... ставь его на свое место пока не поздно.... он явно не в восторге будет если ты перестанешь за собой следить....
Расслабся и получай удовольствие!