Отношения

ЗЛОшники, объясните мне значение слова "Проститутка".

"Слегка" поругались с моим. Пропадает ночами, гуляет с друзьями по ресторанам и кафе, а там девочки-танцовщицы, заигрывает с ними, снимает на телефон. Потом заявляется домой и ругается на меня: постаралась улучшить наши сексуальные отношения, покупаю часто эротическое белье, одеваю, фигура у меня нормальная, так он меня называет "проституткой". Домой деньги не приносит. Дом на мне. Ремонты в доме провожу я. Когда нужны были срочно деньги на лечение ребенка, он не дал, сказал, что нет. Сама выкрутилась из тяжелой ситуации. Потом выясняется, что у него была большая сумма денег, он дал в долг другу, который и не собирается возвращать (подарил получается). Сам прокутил по ресторанам с друзьями. Женщины из его офиса не нахвалятся, какой он ласковый и нежный. Стоит мне высказать свое мнение, я "быдло" и все такое. Если резче выражусь, может и головой об стенку, чтоб замолчала. Потом молчу, потому что не могу двигаться, по полчаса в отключке нахожусь. Боюсь уйти, он меня может без детей оставить. Его родители сказали, что в суде будут говорить, что я сама ненормальная. Значит, это и есть проститука?
Эля Давидова
мне жаль Вас.. .
по-доброму.. .
мы - женщины - слепы, когда выходим замуж.. .
а дети - в конечном итоге являются якорем в море наших проблемных отношений.. .
у моей знакомой похожая ситуация.. .
она боится что он ее убьет - и он способен, это самое страшное.. .
но выход все же есть.. .
я думаю, он не так силен - раз поступает так жестоко с вами, у него есть слабые места... попробуйте, подумать, как бы можно было бы оставить его виноватым - и уйти. пишите мне на ящик - быть может, узнав некоторые подробности мы сможем с вами что то придумать.. . крепитесь.
Дмитрий Пилипенко
Лучший ответ
мда.. . к вам уж точно это слова никак не клеется. . скорее напрашивается другое. . про ум и зачем вы так над собой издеваетесь? . семьи то по сути у вас нет. . вы крутитесь с домом и детьми, у него своя жизнь с друзьями, кутежами и флиртом с сотрудницами. . а про суд. . в большинстве случаев детей оставляют с матерью. . вы же ненаркоманка, не алкашка, что могут предъявить в суде он и его родители? а сейчас просто играют на ваших страхах. . а пока.. если у вас назревают таике ситуации. . просто оставляйте смски с угрозами или.. если есть побои - снимайте их в тармпункте. . чтобы предъявить доказательства на суде потом..
Алма *********
Судя по корню, слово состоит из нескольких составляющих- (прости) -извинения, (тут) -место и приставка (ка) -Женского рода! ))))))))))))
В.
Валюша..... ....
вопрос армянскому радио:
- почему еврейки считают проституцию выгодным делом?
- у тебя есть нечто, ты продаешь это нечто и у тебя остается это нечто :)

по факту, подай на развод :)
Eradzh Gul Dar Bog
хм.. . Букфк много и пичатать лень ответ)))
....после такого отношения к вам, это оскорбление сочтите за комплимент с его стороны.
Altangul Shamxi
нет, ты просто дура, обычная россиянка, таких 90 процентов....
Да, сложная у вас ситуация.
Мне кажется, что тут уже все зашло далеко и молчанием, разговорами или уходами ничего не решишь.
Думаю пока, вам стоит продолжать жить как жили, но параллельно по-тихому собирать факты его шлянок, гулянок, побоев и прочих безобразий. Готовить почву к отступлению.
Isabek Maksutov