Я прислушиваюсь к советам всё время ...не зря же я спрашиваю в окружающих их мнение ...но всё таки я делаю так как хочу ...
А то так подумать ...послушаюсь других ...а потом буду и винить их в том что они не правильно мне что-то подсказали ...поэтому лучше делаю так как хочу я ...что бы потом знать что это я сделала что-то не так ...
Отношения
а вы часто прислушиваетесь к советам окружающих? или на всё свое мнение?
Если окружающие- специалисты в своем деле, то прислушиваюсь)) )
А то будешь иметь свое мнение по поводу аппендицита- так можно и перитонита дождаться...
Серединка
свое мнение всегда есть, но иногда стоит и прислушаться к чужому)))
на всё свое мнение
Всегда главное своё мнение)))
Вот мне тут одна баба позвонила и стала рекламировать слово божье.
Спрашиваю - скока лет, говорит 60
- чего в жизни добилась? ничего.. .
А муж чего? А мужа нет, одна живу
Ну и как можно слушать ваши советы? Это не я - библию надо читать, там мудрые советы, а мудрые советы надо слушать.
ну и так далее с цитатами. Этот разговор стоил мне ~10000 рублей (не вышел вовремя из позиции на ММВБ)
Спрашиваю - скока лет, говорит 60
- чего в жизни добилась? ничего.. .
А муж чего? А мужа нет, одна живу
свое мнение в первую очередь...
прислушиваюсь часто, но в основном делаю по своему
есть даже басня про слона-художника, а вывод прост - чужое мнение слушай, но вывод делай сам, на всех ведь не угодишь.