Отношения
Про кольца.
Если переплавить два кольца, на новые свадебные кольца, НО у этих колец, два брака не счастливых, может лучше не нужно? Как вы считаете?
даже не вздумайте этого делать
Ничего страшного не будет
Можно но не нужно. Все сбывается то, во ЧТО ВЫ ВЕРИТЕ. Если неуверены, неделайте так.
у нас в городе -принимают золото в обмен на новые украшения
Лучше переплавьте на что-нибудь другое. Или оставьте их как есть и купите новые
Многое зависит от того, веришь ли ты сама в эту чушь и вообще во всякие приметы.. . Если ты суеверна, то лучше купить новые, если нет - то переплавляй.
Согласитесь -это тот случай, когда не стоит рисковать. Когда-то, почти 20 лет, назад мы с мужем сделали такое же по настоянию его семьи. Свекровь очень жадная женщина и настояла, чтобы из бабушкиных и дедушкиных сделали.
Не могу назвать себя счастливой женщиной. Да и получилось (кольца) не то, что хотели. Лучше из этого золота сделайте что-нибудь другое. А свадебные пусть купит жених.
Обручальные кольца- символ ритуала и обязательно несут в себе накопленную энергетику. Раньше веньчанные браки редко расторгались и дорогие кольца (с хорошей энергетикой крепкого и богатого брака) передавались по наследству. Теперь лучше купить новые кольца (а не лезть в воду не зная броду). Не заключайте брак, по возможности, в пост, в пятницу, на убывающую луну. Купив обручальные кольца, не входя в дом с кольцами, сказать-"На добрую жизнь, на верную семью. Аминь"и перекреститься. Но это для крещённых. С Богом.
зачем чужие надевать, лучше купить новые!
все вещи хранят свою энергетику! кольца только новые!! ! как и фату.... эти вещи нужно беречь и хранить всю жизнь и никому не давать мерять....
не нужно действительно
Если хотите чтоб брак был крепкий, тогда покупайте кольца. И желательно в одном магазине. За кольца должен платить жених.
Купите новые кольца, что вы в самом деле? это плохая примета