Отношения

Друзья! Как можно понять женщину?

Друзья! Как можно понять женщину? Что ей необходимо? Особенно когда все есть, и мужчина (не изменяюший и не пъющий), причем всегда лелеющий. Почему насытившись, нас попросту игнорируют, относятся как к игрушки или вещи? Что касается секса, то его может и месецами не быть, терпишь, хотя мне как мужчине он необходим в среднем 4 раза в неделю.
Как хочешь так и понимай, но тока не мозгом.... Это категорически бесполезно
Ionel Talpa
Лучший ответ
Может у нее проблемы, устала... да и жара сейчас. Поговорите...
Zhanar Dyusy Upovа
Отойдите на время в сторонку, если будете нужны даст знать о себе. А поговорить не пробовали.
Игорь Жуков
Пля, одно и то же. Запомни. Бабы любят жёстких. В меру.
Плохо сравнивать конечно, но сколько у людей недопонимания в жизни? Как много разных характеров и темпераментов. У девушки вашей явно тот, что вам не подходит. Лелеять-лелеяли, но ей наверное такое отношение надоело. Много всяких нежностей и соплей (вы уж простите) не каждой понравится. Больше настойчивости и уверенности в себе вам нужно.
С начало поговорите. Если не поможет, то нужно добавить ревность.
Ал
Алтынбек
По моему Ваша женщина зажралась. Нужно немного встряхнуть, чуть ревности и увидите как она с цепи сорвется и охранять и ублажать Вас будет.
Не надо всегда лелеять.. . Попробуйте немного грубости..., может ей понравится. Всё таки какое-то разнообразие.. . Удачи Вам!!!
Скорее всего есть другой (ая) . Может она лесби.
а тут почему ответа ищешь? ща насоветуют.. .
посади свою женщину и спроси у нее, ток не перестарайся) а то еще допрос с пристрастием утсроишь :)
мало ли чо ее не устраивает... может секс не нравится или еще чо. в любом случае как не крути общайся с ней на темы которые тебя волнуют)
п. с. женщин не надо понимать, женщин нада любить :)
А просто привыкла, сделайте встряску, покажите, что может быть другое отношение ( только не грубо) . Больше всего раздражает ( по секрету) когда игнорируют. Попробуйте.
S_E_R_E_G_A Trifonov
обычно это больше к женщинам относиться- копаться в отношения в поисках ответов....
A*
Anastacia ***
А зачем? Пока вы пытаетесь ее понять, она себе нового самца высматривает.