Отношения
Как понять женщину?
Меня давно интересует данный вопрос, и хотелось бы узнать, как же все таки понять прекрасный пол, когда он чего то хочет, о чем то намекает, а о чем то говорит напрямую?

Просто общайтесь. Общение- это сильное оружие в решении любых вопросов.

Новый русский поймал золотую рыбку. Она ему и говорит:
- Отпусти меня, любое желание исполню.
-Рыбка вот есть у меня квартира в Москве, а вилла на Канарах. Построй
для меня автостраду, чтобы я мог быстро из квартиры до виллы добираться.
- Ну, ты даешь! Это же очень тяжело. Только представь, сколько нужно бетона, асфальта. Уж лучше загадай другое желание.
-Ну ладно. Вот у меня были четыре жены. Все как сыр в масле катались, но
при этом были вечно чем-то недовольны, а почему - не знаю. Научи меня,
золотая рыбка, понимать женщин.
- Тебе автостраду четырех - или шестиполосную?
- Отпусти меня, любое желание исполню.
золотая рыбка, понимать женщин.
Перестань руководствовать своей логикой.
они ключевые слова на тон выше выкрикивают
В этом нет никакого смысла, а вот знать женщин - вот это правильно :)))
женщины не рубят одну простую истину - мужчины не понимают намеков. хочешь до мужчины что-то донести - говори прямо)
ну а понимать женщин не советую, а то, не дай Бог, поймете)
зачем, у мужчины должна быть своя логика а у женщины своя, самое главное чтоб была крепкая семья и побольше детей

Не трать время!
Не поймешь! Можно лишь управлять ихними эмоциями.
Долго с ними разговаривать нельзя - только по делу и с железными аргументами. Иначе, к чему-нибудь прицепится, переиначит, попытается подменить понятия и начнёт развивать в 'нездоровом' направлении.