Отношения

Как понять женщин..

Короче говоря. Мне 18. ей 16. Так вышло - я закончил школу раньше. И уехал учиться. А она все ещё в 10 классе, осталась в моём городе. Уехал я недалеко, 2 часа езды, поэтому каждые выходные приезжаю. Скучаем, понятно, не хватает этих двух дней, тогда как в том году, будучи в одном городе, проводили вместе ну просто каждый день. Не помню ни дня без неё. Так вот, суть вопроса. Она жутко ревнует. Да, я тоже, я не даю ей ни с одним пацаном общаться, с подругами - пожалуйста, ими и ограничься. Сам тут так же не общаюсь с одногрупницами, только с одногрупниками, странно конечно, новые люди, вроде знакомиться, а я от девчёнок этих как от огня. Ну ладно, дружбы с пацанами мне хватает ) Не о том. Она ревнует. . к воздуху, я не знаю, как это назвать. Каждый вечер мне хоть одна - но необоснованая предъява высыпится. К примеру вчера была ссора: Я говорю "съезжу в город с другом (универ на острове, ДВФУ который, а в город - это в Владивосток, там 20 минут на автобусе) , мол этому другу мозаику купить, ну увлекается парниша. (На самом деле я еду девушке подарок покупать на новый год, просто сказать это прямо не могу - обожаю, когда она радуется сюрпризам со словами "а когда же ты успел это купить? ", а просто отлучится не получается - если я пропаду из сети на час-два - начнутся звонки, там она услышит звук улицы, ну и опять таки мне придётся либо признаваться где я, либо она сама додумает и будет хуже) так вот. С другом съезжу, говорю, в город. На несколько часиков. Она начала концерт. . "Ну вы наверное клеить тёлок пойдёте ?" "а ну приятно вам так познакомиться с кем-нибудь" "а друг не знает, что у тебя девушка есть, и по бабам потащит (хоть у меня вся группа знает о её наличии) " ну и в этом духе. . Этими предложениями доводить меня просто до умопомрачения, доказать ей обратное - нереально, а если тебе и удалось перевести тему, либо замять эту, она через время её вспомнит. . вот такая она у меня запоминающая. И потом, когда мы вроде помирились, вместо того, чтобы пожелать мне спокойной ночи и отправится спать, она мне заявляяет "ну ладно, пока. . Завтра повеселись там с бабами" АААА! Моя психика снова подскочила до 100, как шкала градусника в кипящей кастрюле! И что, что мне сделать, чтобы она просто забыла это ?! Подскажите. . как понять женщин. .
Это провокация. У меня подруга так же вела себя с парнем ровесником.... просто, как сука себя вела, играла на его нервах, сама заводилась до припадка. А потом встретила другого.. . старше себя, он ее сразу взял в оборот и сказал, что она должна и чего не должна говорить. Обозначил, как вести себя должна с ним. Она изменилась за пару месяцев в тихую мышу. Короче говоря.... скажи так: Я люблю тебя и ни с кем не изменяю, если ты не веришь мне, значит не любишь меня, не доверяешь мне.... и во вторых: ты не любишь себя, потому что думаешь, что кто то сможет быть лучше тебя. И запомни парень. . Уверенные в себе люди не ревнуют, они знают, что им замену найти невозможно. Это приходит с возрастом, а твоя девочка сопливая малолетка. Поставь ее на место и не трепи себе нервы. Уйдет от тебя с горяча, значит не твое. Поверь на слово: через пять лет смеяться будешь над тем, как трепал нервы в этом возрасте. По себе знаю.
Кристина Кравченко
Лучший ответ
женщины сами себя не понимают
Елена Попова
Надо научиться доверять. А ревновать до такой степени не стоит, человек, который захочет изменять, всегда найдет способ это сделать. Что касается же вас, вы просто дети, ведете себя глуповато.
Вы про***те ваши отношения, если не перестаните ревновать. Если ревнуете, значит не доверяете друг-другу. А отношения без доверия, это ерунда.
Vitya Ganin
не будь бабником и все