Да, говорила так, но потом прощала... Прощать надо всё. Может при этом надо отойти в сторону, отпустить, но простить и не держать зла и обиды. Даже самые страшные вещи надо прощать, чтобы боль, обида, гнев не уничтожили нас самих. Существуют вещи, которые даже страшно вслух произнести, но надо простить и понять, что Бог всему судья и забыть того, кто вас обидел совсем, заблокировать свою память. Только так вновь можно обрести душевный покой, а иначе боль будет в вас существовать постоянно, а это будет мешать нормально жить. Умение прощать для меня является одним из самых главных истинно человеческих качеств в человеке. Умение прощать это то, чему должны научиться, наверное все люди... .
Уметь прощать – особый дар от Бога,
Не на словах, а, главное, в душе…
Простить и отпустить, не потому что надо,
А потому, что так умеешь ты в своей судьбе…
Прощать и знать, что все осталось в прошлом.
И боль, обида испарились, унеслись…
В душе и сердце нежность и забота.
Ты только знай, не стоит портить жизнь.. .
Уметь прощать – особое искусство.
Не каждому дано, не каждый им владеет.
В глаза взгляни, пойми пусть и не четко,
Что сердце таять и любить давно уже умеет.. .
Душа открыта для добра и света.
Она зовет нас встретить вместе миг рассвета.
И песню утреннего солнца нам споет.
Нас обязательно поймет, простит и поведет.. .
И научившись истинам великим,
Ты постарайся свет добра в судьбу впустить.
И постарайся дать ответ, душою не кривя:
А сможешь ты простить и не предать себя?.. .
Уметь прощать – особый дар от Бога,
Ни на словах, а, главное, в душе…
Уметь прощать, не принуждая себя строго.. .
И, главное, понять, что это нужно и.. . тебе..
Отношения
...Когда Вы Говорили:"Я Никогда Не Прощу!"...Прощали Потом?..))***Здравствуйте***
ой) ) Сергей Натолич)))) )
иддррасссти)))) )
неа.. . не прощала.. . слово держу
иддррасссти)))) )
неа.. . не прощала.. . слово держу
Один раз за всю жизнь... и не простила...)) )
Но пришлось смириться с этим... выхода не было... "Бог пусть простит.. ")))
...Может ты не поверишь... но я этого никогда не говорила)
...ПриветиК, Сереж! Уютного общения, рада видеть)) )
Иван Баглай
Приветик,Сердечко!
Прохладного дня!
Если говорю, что не прощу, то и не прощаю...
Иван Баглай
Доброго,Цыганочка!
я никогда не говорю никогда ))))
Иван Баглай
Приветик,Гаяна!
Легкого чтения,литературы!
Нет, не прощал. Я последователен.
Если я когда то так и говорил, то точно не прощал уже потом.)
Иван Баглай
Добрый день,Дио.
Да куда ж вас девать???)))
Нельзя не прощать. Прощала.
Никогда не говори никогда! (с)
Иногда.. прощала... со временем.... все меняется))))
Такие слова можно сказать, когда что-то серьёзное, по пустякам такого не скажешь... Говорила, вернее не говорила, а знала, что не прощу один раз, и такое действительно не прощают... и не простила
Конечно прощала, а что делать?
Да, потому что НИКОГДА- это означает очень долго.
да, вот как то долго не умею обижаться и злиться
нет... не прощала... свое Я выще стоит!!!!
Не говорила таких слов! Человек, который решает, что неоправдали его доверия и надежд просто закрывает за собой дверь! Безповоротно!
Нет!!!! Я не часто я бросаюсь такими словами!! ! А если брощу, то уж извените и до свидания!! ! )))))
Прощала ...))И даже не раз ..)))
Хоть и говорила что никогда не прощу.. )
Сердце у меня не каменное ...не могу долго обижаться..)))
Прощала.. , т. к. говорила всё на эмоциях.. , а когда успокаивалась, то понимала, что ляпнула что то не то..))
Да) такое бывало и не раз
Прощать надо уметь поступки человека, а вот самого человека нет!!!!