а по моему и женщинам не сладко.. .
обобщать дело неблагодарное, все равно не получите той единственной формулы, приложив к которой исходные данные получите одинаковые результаты.. .
человек получает то, к чему стремился или чего посчитал для себя достойным.. . вся проблема в нашей голове, в ходе наших мыслей, а следом за ними и желаний, которые проявляются в действиях.. . есть небольшая цитата
---
Источник всех действий: Действия, которые всецело мотивированы или привязанностью, или отвращением, или невежеством, но не вылившиеся в конкретную физическую или словесную форму, представляют собой умодействие. Те же из них, что вылились в конкретную форму, представляют собой уже конкретные физические или словесные действия. Но любое действие начинается с умодействия. Поэтому и сказано: "Разум — вот источник того яда, который ведет мир во тьму".
Отношения
почему мужчинам так тяжело живется в 21 веке?
Радио Кв
сколько слов...башка аж заболела...
Потому что женщины постоянно избегают секса, а у мужчин из-за долгого его отсутствия появляется сильная депрессия и нежелание жить
Светлана Каралина
Да мы всеми руками за секс!!!!Мужчина просто должен правильно подобрать ключики к девушке!
Серёга Гущин
ха-ха (3 раза). "депрессия и нежелание жить" - еще ха-ха (3 раза)...
а кому сейчас легко?
Да нет ничего сложного... просто одни могут, а другие нет... так всегда было, во все времена...
ленятся
Вымирают они настоящие то мужчины....
а с чего это им так тяжело то в 21 веке нашей эры? ? наоборот хорошо: хочу с одной женщиной поживу, хочу с другой семью создам, хочу воспитываю детей, не хочу - не воспитываю, и никто мне не указ в этом, хочу работаю, а хочу спиногрызничаю (работящих женщин много) ! А хочу ваще пол поменяю и стану женщиной, сейчас это ценно и гламурненько.. .
В общем, полная свобода: никаких обязательств перед семьей и обществом, никаких принципов!
а им в 21 до н. э. не легко жилось...
Потому что женщинам нужен не только секс, но и деньги (большие) . А зарабатывать и любить трудно совместимо.
21 век для мужчин это Клондайк))) ) Сколько возможностей.. . Знаете как говорят один видит наполовину пустой стакан, другой наполовину полный.