Отношения
Я его спрашиваю: Ты меня любишь? А он мне: Что есть дома по...рать (покушать значит)?
Никакой взаимосвязи)))))). Может Вы мне объясните?
Наверно, это наша женская беда - постоянно спрашивать - а я тебе нравлюсь, а ты меня любишь?
А ведь им нравятся уверенные в себе, гордые девушки, которые не клянчат любовь, как подаяние. У меня есть друг, от которого я все время требую ласковых слов, а он никогда не говорит их. Но стоит мне самой проявить нежность и он отвечает. Попробуйте-)
И что ему теперь не жрать, а все время ходить и повторять - Я тебя люблю, я тебя люблю?!?!
Накорми, а потом и сам скажет
какая любовь на голодный желудок
Литературу почитывай про любовь. "Дорога к любви, у мужчины, начинается с желудка".(почти дословно). Удачи.
А если начать с другого что будет? Пример: "Милый, тебя ждёт горячий ужин! "
Всему свое время - и поесть, и полюбить
я тоже не люблю любить на голодный желудок
каждый уважающий себя человек отвечает вопросом на вопрос: )
вопросы надо уметь вовремя задавать - накорми, напои, спать уложи и потом спрашивай. понимаешь, ну не правильно так делать -нужно сначала создать соответствующую атмосферу, настроить человека. в данной ситуации пока что к нему нельзя предъявлять претензии. хотя, конечно, это не исключает, что он бесчувственный болван. но утверждать это с абсолютной уверенностью можно только если поставить "чистый эксперимент"
А может его просто достали оч частие вопроси такого плана?
и он решил один проигнорить )) ...чем хочет вас проучить ...
А мож глуховат ).. или ви тихо говорите ) ...1 000 000 000 причин может бить )
Виберите для себя самую подходящую...