Отношения
Говорят, большинству парням нравятся "суки и стервы" как такой стать?
у меня нет проблем с парнями, но кому хочется понравится не получается, так как большинству мужскому полу нравятся стервы
ею рождаются а не становяться, парням нравиться спать со стервами и всего лишь...
та ты шо душа моя, больная что ли? без обид ...такие очень недолго нравятся))))
Со стервами дружат или развлекаются, а женятся на женственных и верных, поверьте Юленька. Женственность - это качество, которым я больше всего восхищаюсь в женщинах. Оскар Уайльд Удачи, добра и терпения Вам!
и стоит ради этого меняться? Будь такой, какая ты есть, а те парни пусть лесом идут, значит это не твоё.
Мне например стервы ну ни как не нравятся, я хочу найти простую скромную девушку, но не получается вот.
Глупости все это.. .
стервы не привликают... ты нормальная симпатичная девушка.. .
вот я бы увлекся...)))
даа нравятся стервы, а жениться все хотят на добреньких)
глупость какая
всегда поражаюсь читая такие примитивные вопросы, с чего вы взяли? статистику проводили?
мужчинам всегда будут нравится красивые, интересные, умеющие ладить женщины.. .
а стервы и суки - остаются по жизни одни, потому что все мужчины хотят быть счастливыми
Что в твоем понимании "суки и стервы"? Кому скажи нужна девушка об которую можно вытирать ноги, которая во всем соглашается, которая разделяет все интересы своего МЧ. Это все хорошо, но это быстро приедается. Сука и стерва, как ты выражаешься, это прежде всего женщина, которая уважает себя, в первую очередь. Которая не будет терпеть, то что ей не нравится, которая выскажет свое мнение и т. д. Ищи золотую середину.
они СПЯТ с суками и стервами, а ЖЕНЯТСЯ на хороших)))
Стервой стать нельзя, ими рождаются, даже, если ты и станешь стервой, то до того момента пока не влюбишься, и снова будешь лохушкой