Отношения

Жаль что большинство парней перестали добиваться тех, кто им нравится они просто выбирают тех, кто точно согласится.

А знаешь почему ???потому что некоторые такие с... ки !!!Я любил одну такую и пытался добиваться, при чем она предложила остаться друзьями. Я рад был видеться с ней хотя бы иногда, допустим в магазин сходить с ней, сумки помочь донести до дома. Как я только не пытался ней общаться, в ответ только хамство, подъебки и игнор. Хотя я ей нечего плохого не делал, ухаживал как мог. И были еще случаи когда пытался добиваться а теперь все.

А теперь я понял многое. Больше никаких цветов, кафе, кино, проважаний до дома и прочих ухаживаний. Большинство этого не заслуживают !!!Вот когда девушка докажет, что любит и тд, тогда может быть я и начну за ней ухаживать а так все !!!Не нравится что то ???Пусть валит на все 4 стороны, парней много.
Так что вот так !!!
Нурадль Ахметканов Вот так... Из-за одной... Остальные не стервозные, нарвутся на грубость )))
да щаз))
Олег Таскаев
не все.. .

***

НЕ ЛЕГКО.... но ты старайся!! !

Не так легко найти свою любовь
И если есть у вас – не отпускайте !!!

Она не будет приходить к вам вновь и вновь,

Она одна!
Сумейте, распознайте.

Но небо вечно ясным быть не может
Бывают: облака, идут дожди,
И если вдруг печаль сердечко гложет,
С решеньем не спеши, ты это пережди.

Не поддавайтесь лишь минутным изменениям,
Легко ведь потерять, а где потом найти?

Бывает просто ведь плохое настроение,
А вдруг прогоните и счастье на пути.

Не поддавайтесь мимолетным увлеченьям,
Соблазнов много будет на пути,

Но берегите то, что есть, плывите по теченью,
И в ваших лишь руках любовь свою спасти.

Разбить ее легко, ударить можно словом,
И так же сильно вскоре пожалеть.

И не известно иль найдете в новом
Все то, что вы легко могли и так иметь.

Любовь свою лелейте, берегите -
Ошибок так легко ведь натворить ..

Не упускайте счастье и держите -
Все то, чем долго так могли вы дорожить.

Любите искренне и с чистою душою -

И пусть взаимным будет ваше чувство

И не играйте вы на интерес с судьбою -

Тогда вам никогда не будет грустно.

***
вы просто не умеете ими манипулировать)))
Они ищут тех девушек, которые не ставят блок при общении.
Почему же, просто девушке важно понимать и чувствоавть грань, когда нужно уступить мужчине, тогда мужчина готов на много для нее
ну хоть и меньшинство, но мы ведь есть