Отношения
Успокойте меня, настройте на позитивную волну! Мой мужчина нашел себе на юге девушку молоденькую!
У нас был роман, правда, немного непонятный. Иногда мы рядом с другдругом (такое ощущение) неуютно себя чувствовали. Хотя нас тянуло к друг другу. Но ничего хорошего и прочного не получалось...Скорее всего из-за того что мало проводили с друг другом времени. Хотя я вижу что я ему не безразлична и он мне. Был несколько раз секс, не сказать, что мне очень понравилось...Вроде не все как надо, а тянет к нему ужасно!!!!Тут приехал с отпуска и я узнала что у него появилась девушка. Похожа на меня, даже Еленой зовут....Пока их разделяет большое расстояние, но мне сказали наши общие другья, что он как будто голову потерял. Созваниваются постоянно и общаются в осциальных сетях. Как то встречались где то... Понимаю, что это конец!!! А меня разрывает на части!
Согласна с тем, что "и это пройдёт" (Сенека не врёт) . Это один из жизненных уроков. Выйдите из него достойно. А по вашей "истории любви" не видно, что это великая потеря. Мне больше понравился ваш второй претендент.
Найди себе на севере молодого парня
Наконец-то эта "тягомотина" РАЗРЕШИЛАСЬ И ЗАКОНЧИЛАСЬ! А то не рыба, ни мясо, ни в п.... ду, ни в Красную Армию! Раэве это была любовь???
У нас в Крыму очень много классных парней... познакомить?...)))
Да, прошляпила ты мужика. Вот, что я могу тебе сказать!
Но это не конец света, ты теперь в активном поиске.
Лена, есть такая пословица "Что не делается- все к лучшему" Все будет у тебя хорошо и еще лучше, чем было.. . Счастья тебе!!!!
вас заедает жалость к самой себе. Я не увидела ничего такого о чём вы пишете с удовольствием-вспомнить нечего, всё как-то грустно и неуютно. Разве вам это надо? Мне, например, было бы по барабану, случись такое... и жалеть нечего. Это не ваше и пусть идёт и живёт как хочется ему.
спокойствие, только спокойствие! не надо голову терять! все это пройдет, надо перетерпеть, с подругами перетереть, устроить ему похороны, перетереть ему кости и жить дальше! никаких субурных действий с другим мужчиной, не портите с ним отношения!
успокойтесь Если мужик нашёл девку молодую на юге ) вы найдите молодого парня на севере )
"Был несколько раз секс, не сказать, что мне очень понравилось... "
А че желеешь ну и пусть это бревно и ту южанку расстроит. ЕЕ пожелей!!!!:)
К сожалению, любовь не поддается лечению.
Она или сама рассосется или родится плод желанный!
Найди себе где-нибудь старого пердуна, которому осталось жить буквально неделю и у которого есть несметное богатство.... замути с ним, чтоб на тебя свое состояние переписал и потом покажись своему "мужчине", утри ему носяру....)))))) а если не получится, кардинально измени внешность и будь горда собой.... че, из-за куска мяса убиватся еще)))))).... ты ничего плохого не подумай, я так в шутку...