Елена Смелова - участница битвы экстрасенсов
мне в этом помогла за неделю!
я долго искала - потом посмотрела битву экстрасенсов. и пошла к Елене Смеловой!
вот ее сайт
smelovalena.ru
и е-мэйл
SMELOVALENA@YA.RU
Отношения
Я бросила своего парня,а он теперь меня осуждает!Что посоветуете?
Ишь Вы какая!:). . Бросили парня, еще и хотите остаться в его глазах "святой"?;))))))
А какая теперь тебе разница как он относиться к твоему поведению?? ? Вы уже расстались.. . И всё... с гордо поднятой головой иди дальше по дороге жизни, и не обращай внимание на мнение людей, которых рядом с тобой по жизни не будет.. . )))) Удачи тебе!
ну и пусть осуждает, главное ты не жалеешь.... а ты лучше с ним вообще не общайся...
Наплевать. У тебя еще не один раз повторится ситуация. Научись выходить из нее с достоинством. Помни, как ты сам относишься к себе - так и относятся к тебе люди. Люби себя!!!
Это же мужик! Типичный! Им лишь бы виноватого найти, себя выгородить. Просто мужики не могут простить того, что девушки их кидают, а не они девушек, во и всё. Ты с ним опять сойдись и увидешь, он тебя через несколько дней бросит и будет ходить довольный, как пингвин. И тебе будет спокойно, он тебя и не вспомнит больше.
пожелайте наконец - то себе счастья!!!! а главное, не вините себя сами!!!! обиженный мужчина, как и обиженная женщина, порой способен на многое.... башню снести может. но и прятаться и избегать его не стоит. найдите ему замену себя!!!!
Эх... Марин! Ну нужно ж ему хоть на кого-нибудь выину спихнуть! Решил на тебя! Мужик блин! Ага, счас! Не обращай внимания! =)Удачечки!!
не обращай внимания.. . какое теперь тебе до него дело