Отношения

может ли такая семья ,называтся семьёй?Как вы думаете????

муж живёт своей жизнью,но при этом во всём контролирует жену,грубо говоря в туалет без проса нельзя!!!унижает при друзьях.ведёт себя надменно,домой приезжает пожрать , поспать и переодеться в чистое,изменяет,бьёт её,но при всём этом она в какой то степени мазахистка что ли,если терпит такое отношение к себе!!!!плюс ко всему она не может без него!что ей делать а такой ситуации?гнать этого подонка?
Богдан Мороз
это не семья!!!! этот удод за счет женщины повышает свою самооценку, он прекрасно понимает, что сам по себе не стоит и лоамного гроша.. . поэтому унижая и контролируя женщину он сам себе может сказать: я крутой.. . баран это а не мужик!! ! половая тряпка и такую нужно гнать в три шеи и куда подальше.. . а насчет того что она без него не може - фигня полная, бред сивой кобылы.. . это просто напросто привычка, не более того, ей бы взять вырваться от него на пару месяцев, возвращаться сама бы не стала!
Наталия Огнётова
Лучший ответ
Увы, она так ведет себя не потому, что жена или мазохистка, а потому, что он ее опустил, и теперь она просто барахтается, потеряв собственное "Я". Сколько фильмов, книг, статей про такую особенность психики написано, но многие все равно проваливаются в такой отстойник. Иногда - достаточно одного оскорбления, укдара, презрительного взгляда, чтобы у женщины случился проскок в психике. Она не может прогнать его, тк страх в ней вырос до размеров несовместимых со здравостью. Ей нужна психологическая помощь, реабилитация, восстановление порушенных установок, для начала. И это трудно сделать - сначала она ничего и слышать не сможет, кроме вопля жертвы в своем мозгу. Но это - не мазохизм. Мазохизм - это когда человек свободно контролирует меру жесткости, наслаждаясь контролем и мерой.
какая ж это семья... скорее надо уходить...
но она же не может без него, так что здесь нечего делать
Настюшка ))
больная на голову-диагноз ясен... нравится -пусть живёт... пока. А там видно будет, в каком гробу на кладбище повезут
Если есть откуда гнать, то гнать.
Стас Ерохин
Не было бы палачей, если б не было жертв. Она ТАК хочет жить, а он её за это ненавидит.
гнати його далеко і на завжди а самій найти нормального
ну конечно гнать. он так и будет продолжать, и еще хуже будет. это тяжело, но другие люди есть. не сошелся же мир клином на этом подонке.
Svetik ***
уйти от него, уехать далеко чтоб он не знал.
Asema! Eralieva!
УЖАС!! ! Надо бежать пока он не превратил её в растение и животное. Истероидная девочка на гране помешательства со своей слепой любовью может кончить в дурдоме.
ну, почему же сразу гнать. смотрите сколько моментов может быть
1. вред здоровью, в том числе и непоправимый
2. из за плохого внешнего вида - уволят с работы
3. он перестанет давать деньги
4. он выставит на улицу.. .
Неужели перспектива так плоха. Всего то одна маленькая жизнь летит в жопу. И так тяжело переживать, что невозможно вынести.
нафиг таких эгоистов)
убить его надо
Роман \m/ 0(-_-)0 \m/
Гнать без вопросов и сомнений. Она, извините, не мазахистка, просто ДУРА. Муж пользуется этим. Ай да молодец! На какого он такой нужен? Тут любая стерва загнётся, не то что жена, которая в туалет по команде ходит. Чемодан к дверям - и до свидания!
Это не только семьей не назовешь, даже отношениями назвать нельзя. Может она в чем-то от него зависит?
Богдан Мороз да нет ,материально у неё более менее нормально.может любит?не знаю!!!
Макпал Оспанова Ну тогда она мазохистка, с другим ей просто будет не интересно.
нет это не семья, бежать надо от таких людей!!!
Она не может без него? Любит сильно? Если он себе такое позволяет значит есть причины. А вы не лезьте в чужие отношения, все равно у вас нет объективной информации!
А ей сейчас бесполезно советовать что-либо! Пока сама не прозреет, так и будет давать втаптывать себя в грязь! у меня есть такая знакомая, и мне их не жаль, не далекого ума!
Такого мужчину нужно воспитывать, увлечься собой и своей жизнью, найти себе занятие, и не бояться его, а ставить на место! Нужно показать свою самостоятельность и независимость от него! Его это взбесит, но он уже по- другому будет смотреть на вас
А пусть она ему не стирает, не готовит, не обращает на него внимания и пусть только попробует её ударить! сразу идти и снимать побои не отчитываясь перед ним. Вот увидите отношение к ней сразу изменится. С мужиками, как с детьми нужно по-строже.