Отношения

семейные отношения. чтобы вы сделали с человеком который уводит от вас мужа

Ну поражаюсь ответам некоторых... отдала бы, отпустила.. . Значит вышла замуж за лейтенанта, а генерала отдавай?? ? Так пишут те, которых такое не касалось никогда. Не виновата она, он сам пришел!! ! Да виновата она и еще как! Почему не устроила свою жизнь со свободным? ПрЫнца ждала? А некоторые вот не ждали, а слепили из того что было. Иль венец безбрачия висел и вдруг свалился? Это мужики не виноваты. Пока сучка не захочет, кобель не вскочит. А вот если она захотела генерала, то такую дорожку ковровую перед ним расстелит... мама не горюй. Но на чужом несчастье своего не построишь! Ведь страдают дети! Опомнитесь барышни, где ваш инстинкт материнства? Вот если бы такая "охотница" возникла на моем горизонте, минимум лишилась бы зубов. Я сама стерва еще та, убью за СВОЕ!
Геннадий Ситников
Лучший ответ
Поклонился бы земным поклоном! Значит, пришло время свободы!
Олеся Янович
если к другому уходит невеста, еще не известно кому повезло.... и вобще, вот прям ваш муж упирался руками и ногами, а она его стреножила у уволокла.... значит какие-то причины похода налево имеются
Ле
Леся
нельзя увести человека если он счастлив там где он есть.
Отпустила бы с Богом...
Вы за нее молиться должны, что освободила вас от такого человека. Пусть теперь она помучается, кобель он и есть кобель, она его не остановит. А вы поживите для себя, а там видно будет, будет и на вашей улице праздник! 1 Терпения вам !!
уводят баранов )))))
ho
hodzhiev87
Ничего! она не виновата ни в чем. я бы, наверное, просто ушла от мужа
От хорошей жены мужа не уведешь!
Нельзя человеку ничего навязать, если он сам не захочет.
Если муж "уводиться", то значит на это есть причины.
отдала и даже приплатила, только с условием, что обратно не возьму, даже за деньги. На фиг такой муж который уводится
Отпустила бы мужа. . Если сомневается, всё равно уйдет..
Дети страдают в двойне если в семье они видят такие отношения и проще остатся друзьями, а не говорить мужчине что детей не получишь.. . Так сказать не себе не людям.. .
Если любишь отпусти.. .
Господь не оставит тебя,
иногда чтоб получить всё,нужно отказаться от всего что имеешь.. .
Удачи Вам, Любви и терпения!! !
Чистого Вам сердца!! !
:)
Nazir Musayev
Продать его акции ей (ему) надо, калым пусть заплатят
Юленька Ким
Я бы убила.... илми мужа или человека!
Поблагодарила бы за увод такого мужа
Значит он козел. На фига он нужен. Ну не бегать же за ним, отгоняя от него всех женщин. Свинья все-равно грязи найдет... рано или поздно. Так лучше раньше, будет время начать жизнь заново
Artur Mushe