Отношения
А если я отдам детей в детдом и стану свободной выду замуж а потом их заберу уже, хорошая мысль?
бред!!!
успокойтесь-после развода крыша и не так съезжает))
Нет, плохая. . Лучше не отдавать.
Думаю, твой избранник подобного шага тебе не простит.
Имею не один подобный прецедент на своей памяти.
Да есть ли у тебя дети? Если бы были, ты бы такого не спрашивала.. . Какой матери в голову придёт..
Алексей Рычков
вы же не мать судя по аватару)))
пинтересуйся сначала. что там с детьми делают, умница. Себя жалеешь, а детей своих не жалко? Сама ползи, а о детях заботься!
Мысль идиотская. Надеюсь, что ты просто неудачно пошутила.
Детей забирать не надо. Вдруг им повезет найти НОРМАЛЬНЫХ родителей.
Алексей Рычков
сомневаюсь, мне же не повезло найти нормального мужа
сразу там оставь. а то глядишь личная жизнь не сложится.
с детьми быстрее можно выйти замуж и найти именно хорошего мужа, а если заниматься развратом, то конечно лучше их в детдом.
Это какой надо быть идиоткой, чтобы до такого додуматься.... мамашка хренова
Алексей Рычков
а ты хамка
Знаете почему женщины это женщины? Потому как не каждый мужчина способен один воспитывать и растить один. И дело не в том что у Вас есть дети, далеко не в этом дело. Вы смотрите на это с другой стороны, сколько сразу правды открываеться. Те мужчины которые хотят иметь выгоду от женитьбы сразу отсеиваються узнав про детей. К женщине имеющию детей нужен особо серьёзный подход, нужна более высокая ответственность и более высокие моральные и нравственные принципы. У тех у кого их нет обходят Вас стороной, да и зачем Вам такие люди нужны. А детей не обязательно в дет дом сдавать, они когда вырастут будут Вас благодарить и Вами гордиться за то что есть у них такая МАМА. То что не смотря на все жизненные передряги и трудности Вы их не бросили не оставили. А это поверьте мне очень дорогово стоит. И если суждено одной воспитывать и растить детей, то возьмите эту честь с гордо поднятой головой и не обращайте на тех кто будет плохого мнения о ВАС. ВЫ достойный счастья с мужчиной или без него. Удачи ВАМ! Будьте Счастливы!
Алексей Рычков
нет уж
я такого не достойна и я согласна умереть но больше их одна растить не буду
дурацкая мысль!!!!
Алексей Рычков
неужели дети потерпеть не могут ?
Мысль - говно!
неужели какой-то половой орган дороже собственных детей???? да с таким отношение к детям вы ему и сама на хрен не сдались! вас мужчина нормальный вряд ли поймет!
p.s. а дети подождать не могут. не должны они ждать, пока мама устраиват свою жизнь. да и жизнь ли это? ! головой думайте, милая!
Алексей Рычков
да дороже, почему это я себе не дорога должна быть интересно?
Лучше себя на органы продай.
Алексей Рычков
ну может и продам
1 - как заберешь так и разведешься.
2 - если бы я узнал что моя жена отдала детей пусть даже не моих в дет дом откуда я буду знать что она не отдаст наших детей в дет дом когда допустим я умру .
3 - таких людей как ты трудно понять .
4 - как ты объяснишь детям своим это ?
5 - Когда дети твои вырастут что они тебе скажут ?
3 - таких людей как ты трудно понять .
4 - как ты объяснишь детям своим это ?
Алексей Рычков
не умру надо написать а кину свою жену с детьми
а лучше бы умирали вы
Что-то вы мыслите не в том направлении! Дети браку не помеха!
Алексей Рычков
я вижу другое
Почему-то вспомнился анекдот: толи этих отмыть, толи новых нарожать. Люди, куда мир катится?
Шутишь, да?
Алексей Рычков
нет я замуж хочу превыше всего
Это как же надо не любить СВОИХ детей. Они не игрушки, а люди. Полностью согласна с НеВаляЖко. Будь я мужчиной, развелась бы с такой "матерью".Хотя я еще молодая, может чего-то не понимаю.
Алексей Рычков
мужчины разводятся с матерями хорошими
а вот бездетная девушка им гораздо ближе потому что внимание очень ценно и не резиновое
Мысль конечно дурацкая! Гараздо важнее узнать, что вас наталкнула на эту ужасную мысль, неужели все так плохо?
Алексей Рычков
нет все отлично)
напишу только завещание и можно умирать
дура