Отношения
А Вам страшно встречаться с людьми которые не видели вас больше 15 лет? например одноклассники, родственники или детская
любовь? я тут просто на свадьбу еду к сестре или не еду((((((((( увидела их в одноклассниках, неужели и я так постарела и распустилась?(
Скажем не боюсь, а смущаюсь))
Да.. . Поеду в Германию, а там из сверстников знакомых только брат, с которым не виделась 13 лет) ) И даже не общались, хотя в детстве были не разлей-вода. Вот недавно начали общаться. Всё равно как-то не по себе...)
А что страшного? наоборот даже очень хорошо, себя показать, на других посмотреть.
Каждый может отвечать только за себя. Ведь у всех эти 15 лет прошли совершенно по-разному.
Месяц назад я встречалась с одноклассницей, мы не виделись 31 год, волновались оба, я ехала на встречу в маршрутке, и у меня невольно шли слёзы от предстоящей встречи, мы проговорили незамечаявокруг никого и ничего сидя в кафе, да мы оба постарели или лучше сказать повзрослели, изменились, одно остталось неизменным наши отношения друг к другу
Нет. Есть люди встреча с которыми и через 50 лет будет счастьем.
Не часто, но вот недели две назад проездом в Москве был одноклассник 34 года не виделись. Нормально, он же одноклассник.
На самом деле не так страшно, как "стыдно"!
волнительно. не страшно.
Я сама ещё 15 лет не жила!
Да нет.. . Не страшно. Я изменилась, но и все мои однокласники моложе не стали. Наоборот, прикольно: во взрослых тетях и дядях видеть бывших девченок и мальчишек !!!
ничего страшного