Отношения

Три вещи не прощаются женщине. Но никто не знает какие и почему. А вы знаете?

Не знаю как насчет трех вещей, но некоторые вещи ( а вернее сказать поступки, действительно трудно простить ).
Итак :
ТЫ ТАК (не ) ПОХОЖ НА МОЕГО БЫВШЕГО !
Любое сравнение двух мужчин, с которыми ВАС связывали интимные отношения, сделанное в присутствии одного из них, НИЧЕГО . КРОМЕ ЯРОСТИ, НЕ ВЫЗОВЕТ .

Ведь мужская психология такова, что конкурентом в обладании любимой женщиной он считает практически каждого жителя земного шара, относящегося к мужскому полу и пребывающего в детородном возрасте .

КАЖДЫЙ МУЖЧИНА П А Н И Ч Е С К И БОИТСЯ СРАВНЕНИЯ С ПРЕДЫДУЩИМ ПАРТНЕРОМ СВОЕЙ ЖЕНЩИНЫ ., особенно если это сравнение окажется, УВЫ, не в его пользу .
Амир Отарбаев
Лучший ответ
Наташа Симчикова Увы, но мужчины больше склонны сравнивать женщину с предыдущей партнершей. И в красках расписывать прошлые отношения. Не думаете ли вы, что это тоже вызывает ярость у женщины?
не вкурсе
А почему три?
Мне вобще кажется что конкретная женщина и конкретный мужчина, а между ними пункты кто чего кому не прощает. А одинаковое табу для всех не существует.
Женщине простительно все.
Умейте женщину прощать

За свет не вам ее улыбки,
За то, что тщётны все попытки
Ее как прежде целовать.
Не надо женщину винить
И за соломинку цепляться -
В самой себе ей разобраться
Нельзя упреком торопить.
Смиритесь, стоит ли вам знать
За что она вас разлюбила?
Ведь никакая в мире сила
Вам не вернет любовь опять.
позвольте молча ей грустить
И вам ни в чем не признаваться -
А может, ей пришлось расстаться
С тем, без кого ей больно жить?
Не смейте женшине мешать
Хранить в душе своей надежду.. .

Ну наверное измену и предательство никому нельзя простить. Хотя я хаметила такую закономерность, что вот женщины, (есть такие и их немало) , умеют прощать измену мужу. А вот мужчины женщине.. . таких я не знаю.
измена, супружеская измена
Измена
Неверность, запои, предательство
безумно любящий человек может простить любую вещь и унижение, и измену, и ложь, и принебрижение, все.
Samadov Farrux
Камила Айгарина Достоин ли такой человек любви? Незнаю-незнаю..
Ольга Лапшина ...все простить может действительно безумец...