Отношения

Я посорилась с другом и в етом виноваты мы обя чт делать?

признать вину двоих и помириться.
Светлана Хмарна
Лучший ответ
А если он считает виновным тебя, а ты его?
Ты-ЖЕН-ЩИ-НА. В тебе природой заложено примирение. Если подобное случается у вас не часто-иди навстречу, делай шаг к примирению первая.
Ну, а если подобные ситуации у вас не редкость, подумай, поищи причины, тогда вам пора что-то менять в ваших отношениях.
Катя Трифонова
За писю его погладь ладошкой, он и оттает имхо.
Dawlet Shebzyhov
Когда люди очень хотят сохранить отношения - они мирятся. Исключение составляет ситуация когда у пары систематические тяжелые скандалы.
Если это происшествие явилось поводом для расставания - может и правда так к лучшему.
А если Вы считаете, что Вам нужно быть вместе, тогда миритесь.
Напишите хорошую SMS. Желательно в стихах, и главное искренно, так, чтобы «зацепило» . Неважно слова ли это вашей общей любимой песни, или «ваша коронная фраза» , после произнесения которой, вы оба улыбнетесь и целуетесь. Ваша задача получить ответ на SMS. Или как вариант пришлите человеку открытку на e-mail. А если Вы живёте вместе, почти всегда поможет романтический ужин при свечах.
Иван Родионов
Пожать друг другу руки и помириться
Елена Смелова - участница битвы экстрасенсов
мне в этом помогла за неделю!
я долго искала - потом посмотрела битву экстрасенсов. и пошла к Елене Смеловой!
вот ее сайт
smelovalena.ru
и е-мэйл
SMELOVALENA@YA.RU
Просто попросите прощения друг у друга.. .
Не проси прощения первой. Я тебе советую.. . потом привыкнет, и не бутет признавать своих ошибок, даже в том случае, еслиты будешь права. (но не желаю вам ссор) . Просто подожди пока он первы извинится, а потом и сама ему скажи, что ты в этом тоже виновата и попроси прощения. Если он сильно любит, то без тебя долго не сможет быть, а у Вас гордость должна быть! Знаю что так трудно сделать...
Tanya Fedorova
В некоторых случаях про гордость стоит забыть. Я думаю, что мужчинам надо иногда уступать.