Отношения

Как вы относитесь к браку по расчету?

Если в этом браке сердце не занято любовью на стороне-то замечательно отношусь.
Кому как, конечно.. .
Но мои три брака по расчёту были не эмоциональными и бесчувственными... Поэтому и отношения разрывала сама, испытывая угрызения совести от того, что не могу ответить взаимностью. Но это только мой бзик.
А в общем-вполне даже поддерживаю таки браки.
Юля Бурдуковская
Лучший ответ
это прекрасный выбор

живи с нм.
Может выйти по разному.. . Может сложиться, а может и нет..
уверена, что такой брак быстро надоест
Дмитрий
Нормально отношусь, девушке пора рожать детей, желательно троих, а для этого нужна стабильность и теплые отношения. Тем более демографическую программу ВВП никто не отменял, иначе вымрет Россия! Удачи, добра и терпения Вам Солнышко!
это сделка и не более...
Лично я отношусь положительно.. .
По-моему, это один из самых идеальных вариантов брака.
Shapovalov George
Вообще, положительно!
Это очень хороший вариант. Но он только для умных и порядочных людей.
Первый раз слышу, что расчет - это не деньги, а стабильность и надежность! Брак по расчету - это как раз и есть, в-первую очередь, деньги! И такой брак я называю проституцией.
Елена Бутц
как к реальноси. Каждый выбирает своё: любовь или деньги.. . Выбрать деньги проще, не надо вместе добиваться чего-то. Удел неуверенных в будущем и себе людей.
Zamza Toleush
Если неправильно рассчитать - то получится брак...
Главное - правильно рассчитать...
Eduard Und Ljuba Braun
Если человек не противен, то с годами может прийти любовь.
Я считаю это БРЕДОМ! Правильно Ирина сказала, что продав себя ты превращаешся в шлюху, так как духовно, ты не любишь его. Посмотрите для примера на "счастливое " лицо бывшей жены Абромовича. Да у неё остались миллионы, остались дети и не осталось ЛЮБВИ о которой все так много говорят и к некоторым она вообще не приходит.
Я считаю это вполне нормально
отрицательно