Отношения

Помогите плиз.вопрос внутри.

Вот что делать,если парень пофигистически относится.Мы встречаемся пол года.Живем вместе 5 месяцев.Расставались раз 10.Но мы не можем друг без друга.Если меня что-то не устраивает,он не хочет меняться.Вообще хоть что-то поменять,чтоб было лучше мне.Я же меняюсь,если что-то ему не нравится.Допустим,раньше со своими бывшими я ругалась матом(иногда).Он же меня попросил,чтоб при нем я этого не делала.А сами знаете,что это копец какая привычка.Я избавилась от этого ради него.Не пью абсолютно.Хотя раньше бывало по вечерам с подругами по пиву.Я была жуткой лентяйкой.И приготовить покушать для было ой как в ломы.В жизни не готовила никогда.Для него же я начала готовить каждый день.Если он меня обижает,он не извиняется.Он извиняется только тогда,когда в принципе сам не виноват.Значит извиняться искренне не умеет.Последний раз,когда мы помирилсь после расставания.Мы договорились,что это последний раз.То есть если еще раз расстанемся,то больше не сойдемся.Как сделать так,чтоб он начал в конце концов ценить меня.Ему абсолютно пофигу,что я ему предъявляю.Расставаться я с ним не хочу,это точно.Он нужен мне и я ему тоже.Только понимает он это только после расставания.Что сделать с ним,а????Только не советуйте расставаться.
Попробуйте вести себя так, как ведет себя с Вами ОН!!!! т. е. по-свински!!!
Осо Ангалатян
Лучший ответ
Сводить его к психологу. Раз тебя совет расставаться не устраивает.. . Но между нами, девочки мои дорогие, мне вас жаль. Вы цепляетесь за полное дерьмо. Сейчас не уважает, а дальше что - бить начнёт. Хороших воспитанных парней много, а вы тратите свою жизнь на хамов и потребителей. Будьте внимательны!!!
цени себя сама... пойми пока сама себя не начнешь ценить и любить все окружающие будут к тебе относится так же. -это истина-как не грустно.
Диана Талибова
а ничего ты не сделаешь. . он понял, что из тебя можно вить верёвки.. самому комфортно. . ведёт себя неискренне.. не извиняется. . а ты ради него на всё готова - толку не будет от ваших отношений, точно... и потом, когда человек любит, он так себя не ведёт.... Я ему нужна и Любовь - это не одно и то же...
Андрей Арама
Попробуй делать всё,что тебе хочется... Побудь сама собой... Перестань соответствовать его ожиданиям... Не понятно от чего ваши проблемы... Может просто от того, что ты приносишь жертвы и страдаешь внутри от этого... Ты с ним превращаешся в другую... И злишся, что он не превращается в другого...
София Орешкова
имитируйте еще раз расставание, покажите ему, что он может вас действительно потерять (даже если это не так).. может он просто уверен в том, что вы всегда будете рядом, поэтому и не утруждает себя
Snoopy Doggy
интересно, представьте себе такую ситуацию-а если это всё же произойдёт. Что тогда? Конец саета? Мир рухнул? Посмотрим, что вы преобрели хорошего из отношений с ним? вы стали хорошей хозяйкой, немного сдержанной, избавились от вредноватой привычки... А я думаю, что ваш парень просто знает, что вы не уйдёте. Значит можно поломать комедию, посторить из себя крутого. Всё же, если это произойдёт, вам придётся брать себя в руки и жить, не смотря ни на что. Это реальная жизнь, а не сказка. Значит вырабатывайте имунитет к таким вот отношениям. Ну а я думаю, что небольшое расставание пойдёт емй на пользу-будет знать, что вы тоже имеете себе цену.
инесса, я сама была в такой же ситуции. это люди эгоисты, они любят только себя и лишь бы им было хорошо и ты ни когда его не изменишь. скорей всего видишь ты сама сломаешься рядом с ним, чем он. со временем ты поймешь, что ты заслуживаешь лучшего отношения к себе! удачи!
У меня почти тоже такая ситуация. . Тоже думаю че делать.... ((((((
Ой Бедная я тоже рассталась с парнем! Мы тоже встечались сним пол года! Такая же ситуация он не слушает меня а я его но потом я изминилась ради него а он нет но мы до сих опр общаемся он не может без меня а я без него!!!! 1 Так что удачи тебе если любить ни куда ни денется измениться и не уйдет от тебя и вы будете жить долго и счастливо!!!! 11
Если бы он вас по-настоящему любил, он бы давно изменился.
Kwon Jiong