Отношения

Лишаться девственности больно?

Самое главное это знать, что нужно сделать чтобы было не больно.
Первое мужчина должен быть любим и желанен
Второе Вы оба должны быть трезвые
Третье в квартире никого не должно быть, Вы должны быть одни и знать, что Вам никто не помешает
Четвертое тебе нужно предохраняться, если таблетки то 10 дней нужно пропить до этого знаменательного дня
Ну и после их пить по схеме. Потому, как презерватив в первый раз не подходит, забеременеть можно после первого проникновения, об этом нельзя забывать. Важен возраст твой, вообще западные сексопатологи говорят, что для девушки возраст20 лет, иначе твоя сексуальность не расцветет и ты будешь/ как роза без бутона на всю жизнь. Еще помни, чтобы было не так больно под попу нужно подложить подушку и своими движениями поддаться вперед на партнера, а не уклоняться от него. Он должен быть нежен и терпелив.
Владимир Кизь
Лучший ответ
Очень.
А)
Анютка=) ))
с любимым под действием страсти и желания не больно
Нина Михайлёва
....не бойся - умирать не страшно. Тем более от этого не умирают, а лишь получают удовлетворение.
Зависит от степени возбуждения.

У девушек вообще говоря всё сложнее.
Денис Фатейчев
палка о двух концах: если чуть порвали - больно, иногда и очень, но недолго, а если аккуратно растянули - не больно, но потом туго каждый раз и могут разойтись мышечные кольца (как у пылесосного шланга) - это хуже, и больно может быть каждый раз, и осложнения могут возникнуть. вот если огромным членом долго и аккуратно растянули - это зашибись, но и тут может выйти последствие: слишком долгий будет путь к оргазму.. . лучше, всё-таки - первый вариант
Almira Ahmethanova
у кого как...
Смотря сколько перед этим выпить)))
да!
стоит попробовать))