Отношения

Почему девушки такие? Не пойму я их! Подробности внутри.

Вот они говорят: 'нормальных парней нету,не осталось,разобрали,куда то подевались...' а когда такой 'нормальный парень' попадается,нос воротят. И идут знакомиться с 'ненормальным'-хулиганом,пошляком и др. отр. качества. Зачем тогда говорить что хотите нормального,если он вам нафиг не нужен? Почему вы врёте сами себе? Я,например,как раз такой нормальный,сколько раз я это слышал,но так никто и не стал меня добиваться. Одна сплошная ложь!
Николай
потому что всё это гон, девушка ищет того с кем ей будет интересно или того чьи деньги она сможет тратить на интересные вещи скучный нормальный парень никому не нужен
Анри Скрипка
Лучший ответ
Сергей Кислицин ага, он нужен только тогда когда их опустят ниже плинтуса, вот они и начинают плакаться...
они хотят уничтожить весь мужской род, чтобы на земле остались тока женский род, это мы не должны допустить, поэтому надо навечно забыть об женском роде, и о том, какие пакости и гадости они о нас базарят! ибо вот вам и третья мировая может случиться) но 2012 год ближе)
А с чего ты взял что тебя добиваться должны? Ты думаешь объявил себя правильным и все запрыгали вокруг? А вот и нет.
Alibek Namazbaev
Ты не один такой.. . Не зацикливайся ты на них, я так понял те которые тебе нравяться тебя как потенциального партнера не рассматривают но при том ты с ними в хороших отношениях.... попробуй просто не обращать на них внимания делай вид что тебе параллельно на точто они делают говорят.. . Уверен они задумаються2 на счет тебя, просто они уже от тебя поддержку чувствуют вот ты их и леши этой поддержки.. .
---А ещё вариант-напои, вот увидешь как они на самом деле о тебе думают (жестко напои...) ) )
Ванёк Годзь
ты одного не понял они сами не знают чего хотят, они будут добиваться твоей любви, как добьются они потеряют к тебе интерес.. . они не постоянны. мужик если полюбит то это навсегда. а у женщин это понятие растяжимое.
Marina Schetkina
тебя поймет женщина старше тебя
добиваться должен ты... а не ждать, когда тебя будут добиваться. с "плохими" парнями девушки ведут себя как стервы и с ними они могут проявлять активность, с плохими не надо скрывать свои желания, с ними ПРОЩЕ - их и послать можно. но просто не быть "плохим" недостаточно. если ты можешь развеселить, увлечь, окружить вниманием - быть интересным, то любая "нормальная" девушка однозначно выберет тебя. всё не просто, требуется изобретательность, способность создавать особую атмосферу - это интересная игра...
у каждой девушки свои понятия "нормальности"....вот от этого все проблемы....