Отношения
Что делать если мать пьет? Я так боюсь что мой муж и его родители узнают про это.
Пока человек сам не осознает, что это болезнь и не захочет излечиться, ничего вы не сделаете.... У меня такой же пример перед глазами, и мы с сестрой ничего не можем сделать.... Разговаривали, стыдили, а что толку то???? Наша мама до сих пор уверена, что мы ничего не видим, и не замечаем.... Наверно думает, что нам по 5 лет....
Сергей Поздняков
Сочувствую, по-моему, Вы уже поняли, что надо строить свою жизнь не смотря ни на что
Доброго выходного! Ну и что? У меня тесть пил по чёрному и при этом был очень хорошим человеком! И женился я на женщине, которую люблю, а не на её родителях! С уважением, Я.
мать надо лечить, дальше только хуже будет..
а ты не бойся и расскажи все мужу на прямую, хуже будет если он узнает от кого то.
рано или поздно муж и его родители все равно об этом узнают-вы только можете смягчить удар тем что опередите злые языки и сами совершенно спокойным тоном расскажете ему-только скажите что у мамы пьянство приобретенное-якобы из-за какого то стресса. без подробностей расскажите .
сказать самой... Всё равно такие вещи узнаются.
Может стоит посоветоваться с мужем, как решить эту проблему.
бороться ..а что еще делать?. .
держитесь...
побольше будь рядом с матерью, может она пьет от одиночества, а если привыкнет будет тяжело.
лучше бойтесь, что у нее это станет хроническим. .
Помочь матери надо справиться с этим, а не оставить ее в одиночестве с ее болезнью..
стоит рассказать самой о ее болезни. вы это вы, а она это она. Как говорится от сумы и тюрьмы не зарикаются.
раскажи сама они тебя я думаю не сьедят может чем и помогут если они тя уважают