Отношения
Страх,что родители узнают
у меня страх,что родители узнают про мое прошлое:что я спала с парнями,гуляла во время студ.жизни,сделала аборт...по своей наивности=(пытаюсь,успокоить себя, сожалею обо всем,осознала ошибки,но внутри гнетет=(родители считают,что я самая хорошая,отличница, работаю,короче ангел=(что делать?только не осуждайте....
Если узнают, то скажи, что это был неудачный период поиска настоящей любви! Каждый в жизни хоть раз, да совершает ошибку! Один умный человек сказал: "Завтра новый день, пока без ошибок! Не совершай! " - успокаивай себя этим, и конечно, старайся не совершать! А то, что ты мучаешься - это хорошо, потому что это значит, что ты "растешь", у тебя есть совесть и ты умеешь извлекать уроки из полученного опыта, даже, если он и был нехорошим!
постарайтесь об этом не вспоминать и живите теперь с чистого листа не совершая глупостей
Многим рассказывала? Жди возмездия!! ) А вообще-сходи в церковь.
нет тебе прощенья)))))
жить дальше что ещё
ну то что ты спала с парнями него страшного нет (хорошо что не с девушками ) один косяк аборт! а остальное с кем не бывает
не заморачивайся они все равно не кому не поверят.
А как они узнают? Сами не разболтаете, никто не узнает. Живите и радуйтесь жизни.
ошибки молодости... многие их совершаются.... но как ещё учиться жизни как не на своих ошибках... хорошо, что ты осознала их, сделала выводы... просто не повторяй их (эти ошибки) снова! Живи дальше, расти над собой, старайся радовать родителей почаще. И всё будет хорошо! Удачи тебе!
Ну это твоя жизнь и твой выбор как жить! я просто не пойму, как могут родители узнать что то! ? на лбу ведь у тебя не написано! ! никому ничего не рассказывай да и все! сходи в церковь что ли.. может полегчает! ! не парься короче!
айяйяй, а у родителей страх, как бы ты не узнала про их прошлое :))))))))))))
Гуляй дальше
нуууууу, даж не знаю. если гнетет, расскажи. мама поймет.... тем более я так понимаю тебе уже есть 18
есть старое высказывание моего деда... .
Все тайное становится явным.. .
Но не растраивайся.... моя мама всегда говорит каким бы ты ни был ты мой ребенок....
Все тайное становится явным.. .