Отношения
Хотелось бы попросить вас посоветовать по проблеме...
Я парень,20 лет,у меня есть девушка,19 лет. Так вот,я уехал на Украину к бабушке на неск.недель,она уехала к подруге в деревню тоже. И мы с ней договорились в этот четверг уже встретиться-она с деревни приедет,и я должен был от бабушки приехать! но случились непредвиденные обстоятельства-билетов на поезд нет до 2 августа в ,Москву! и поэтому я приеду туда на 5 дней позже! а я ей обещал приехать в четверг...обещал....кто же мог думать,что все так получится? так вот еще что-мать обманом приобрела билет на сутки позже чем я хотел бы-тогда б я приехал на 4 дня всего позже а не на 5! мать ставит нам палки в колеса в отношения ибо ей не нравится моя девушка. но девушка обвиняет именно меня в "маменькиносыночковости"-за то,что я не в состоянии радикально противостоять матери,упрекает меня в несамостоятельности,нерешительности. И очень серьезно относится к обещаниям-нарушив обещание ,я могу потерять ее доверие (надо сказать,таких вещей было уже немало,чаще изза подлянок,делаемых моей мамой и изза моей "нерадикализированности"). я обещаю своей девушке идти уже с осени на работу,но она не верит-она похоронила надежды,что стану "настоящим мужчиной". он уже мало чему верит....и более того,она сказала,что мои слова-болтовня,она ценит только дела! а дело вот такое получится....я в тягчайших раздумиях, волнениях,места не нахожу себе но я ничего не могу с этим поделать. важно,то, что я скрываю от своей девушки факт того что этот облом-также изза деспотичности моей мамы и потокания тому моих бабушки и дедушки-иначе узнав об этом,девушка очень обидится на меня,может даже не захочет больше общаться.... я прошу вас,помочь....и не осуждать мою девушку,я ее люблю очень... но такая ситуация складывается...
а позвонить ей и все обьяснить не можешь? или хоть смс отправь, где кратко обьясни ситуацию
а) позвонить
б) таки устроиться на работу или на худой конец по собеседованиям походить
в) а на крайний случай выйти на дорогу и уехать автостопом
делами свои слова надо доказывать
козел ты! когда нахлебаешься дерьма по жизни то к мамочке и прибежишь сопли сушить и раны зализывать. девочек будет, как грязи, а мама одна. если не нравится ей девушка-на это есть причины. она в ней то видит, чего ты из-за скачущих гормонов не видишь. И девица твоя дура- как можно разжигать конфликт между матерью и сыном???? отношения у тебя с ней бесперспективные... Хочешь быть не маменькиным сынком- вали работай, снимай жилье и будь по горло самостоятельным. а девица твоя не соображает своим миниатюрным мозгом, что тебе еще лет 10 на маминой шее висеть. только вот останется ли она при тебе-самостоятельном но ГОЛОЗАДОМ????
Проблема в ней, а не в тебе. Беги от туда сломя голову не дай бог еще захуматает она же тебе весь мозг вынесет)) ) с твоим к ней отношением
Не отчаивайся
Если любишь - забей на всех. Позвони ей, объясни ситуацию! Можно добраться на элекричках, дольше но можно. В общем соверши во имя своей любви какую-нибудь глупость - поверь, это тебе самому поможет определиться.
Да нормально всё будет, подуется чуток и простит.... если любит конечно !!!
уж очень забавная приписка в конце "не осуждайте мою девушку". нет, они не заслуживате осужения и родители ваши не заслуживают никакого внимания в данной истории, трудность эта находится исключительно в вас.
ваши родственники как хотят вертят вами.
и вопрос стоит в том, чтобы вы наконец смогли эмансипироваться (отделиться, если хотите) от опеки. вам уже 20 лет. вы юноша, а позволяете обращаться с собой как с малышком. какая причина в том, что вы не можете сказать родителям "я вас люблю, я буду внимать вашим советам, но действотаь самостоятельно! "?
мне очень жаль вушу девушку. если вы планируете и дальше быть с ней вместе вам нужно научится быть чуть более трердым и принимать решения самостоятельно иначе ваши родственники ее просто затюкают.
я думаю, вы не можете представить себе что ваша мать, которая души в вас не чает, превратиться в монстра по отношению к вашей девушке. но это очень возможно, при таком стиле вашего поведения - попустительском.
перед вами не должен вставать выбор: мать или девушка.
а выбор "тюфяк" или "мужчина".
1-позвони девушке, объясни, затягивая ты только хуже делаешь.
2-а девушка права, тебе 20 лет, а ты все еще за юбку держишься, ты мог билет сам купить а не плечи матери перекладывать это все?
3-тебе давно пора о личной самостоятельной жизни подумать, найти работу эт в обязательном порядке, съехать от родителей и жить с девушкой любимой, если действительно любишь конечно.
а то что ты не приедешь как обещал, тут ты уже ничего не сделаешь, но чем раньше скажешь, тем лучше, и на всякий случай, умолчи про то что мама тебе билет брала и на день позже, это уже твои проблемы, с которыми ты сам справиться должен.
проьблема в тебе а не в ней.... ну че ты делаешь все как тебе скажет мама, тогда и живи с ней и нечего мозги сушить девушке любая бы так сделала как она
Забавная ситуация.. . Ну работать можно было бы пойти и раньше) ) Но речь не об этом.. . Тут как не крутись, проблема с девушкой.... ну и чутка с мамой. Мамы нутром чуют, что их сыну надо)) ) Отношения строятся на компромиссах. И лично я ничего не вижу печального в том что ты на пару дней опоздаешь.. . Не знаю как у тебя, а я люблю свою вторую половину не за что то. А просто потому что её люблю. А гневаться она может, КАК ВАРИАНТ, из за того что хочет с тобой расстаться но не знает как. На упреках отношения не строятся. Тем более тебе 20 лет а не 40. У тебя нет пока семьи и жизнь только начинаться. Ты ещё успеешь на работе здоровье угробить) ) Просто сядь и подумай.. . Подумай почему так все выходит. Может быть мама права. Спроси, что именно не нравится твоей маме в девушки. На мой взгляд девушка слишком категорична в свои 19 лет.. . Предложи ей тоже пойти поработать,. . Короче тебе может помочь только хороший анализ ситуации (как и почему) и твои мозги.
объясни ей норально, пусть не один раз. вобщем в любовм случае нужно все ей объяснить если любит все поймет это не так страшно вообще то. подуется и перестанет
знаешь поговорку: человек предполагает, а господь располагает. в этой жизни от тебя мало что зависит, по большей части воле случая. так что впредь необещай того, что напрямую зависит не от тебя. и тогда все дудет получаться. это же закон подлости (со мной так же было) стоит только пообещать, ОБЯЗАТЕЛЬНО сорвертся, вот я больше никому ничего не обещаю, а горорю я постараюсь. а насчет того что родители против ваших отношений - это очень серьезно. попробуй погоровить с мамай спроси, что конкретно не нравится ей в твоей девушке (пусть вспомнит свою молодость) , претензии типа она не умеет готовить не в счет. меня с моим парнем развела имеенно его мать (придумывала про меня всякие истории и типа я с ним из-за денег встречаюсь, а он студент какие у него деньги? смешно! говорила что я плохая хозяйка это в 17 то лет! я должна быть хорошей хозйкойно факт) расскажи маме, что ты ее любишь, просто погорорите по душам я надеюсь вы найдете общий язык
Ну осуждать нужно не твою девушку, а тебя... .
Ты должен серьезно поговорить со своей мамой, сказать что ты любишь эту девушку, что она любит тебя, что у вас серьезные отношения, и ты ничего не хочешь менять.... Я вообще не понимаю, зачем мама лезит в ваши отношения???? Я вот понимаю твою девушку, я бы тоже так реагировала.... Ты действительно должен наконец то понять, ты не будешь всю жизнь слушаться маму (я надеюсь) и жить с ней ты тоже не будешь.... Нужно строить свою жизнь.... А любящая мама все поймет.... и может наконец то осознает, что ее ребенок вырос. и в праве решать все сам