Отношения

Помогите разобраться, я сама уже ничего не понимаю.

***** *****
он потологически ревнив а вот и ищет подоплеку чтобы себе там нафантазировать потом устроить разборку с вытекающими. .
у вас же получается оправдывание у него допрос
вам самой не надоело? ?
в конце концов что добивается? ? что поругаетесь он будет орать и не верить вашей чистоте вы будете орать и говрить какая вы хорошая... бред полнейший

ему точно лечится нужно если он не может удержаться от таких разговоров.. потом начуться действия, возможно слежка просматривание телефона электронной почты и тд. .

у меня развод на этой почве состоялся а все начиналсь так безобидно. .

и на будущее никогда ..запомните, никогда не разссказывайте своем прошлом, потому что это можно так перевернуть с ног на голову что ...
даже если и было, если вас даже застали на месте ..никогда не соглашайтесь с доводами. .
нет и все!!!
Alksey Romanovitch
Лучший ответ
Гоблин Гоблин ой, спасибо. все в точку прям....реально допрос, а я оправдываюсь...вообще почему я должна это делать. то что было до, это до, а теперь новые отношения и прошлое никак не должно на него влиять, но это понимаю я, а не он....
Очень сложная ситуациия, тут без пол литра не разобраться.
Rena M-Va
Гоблин Гоблин дополнила вопрос. просто не успела дописать....
надо четко разграничить его проблемы и твои проблемы. если у него есть какие-то заморочки- вот пусть он их персонально и самостоятельно решает. не втягивая в них тебя. если не может- уходи ты от него- весь мозг съест....
почему он так себя ведет?
спросите о его прошлом опыте, может его бывшие всегда плохо с ним поступали, а может он сам таким был до встречи с вами, а теперь ему тоже хочется стать лучше, но не зная как сделать, он отдает все силы контролю над вами. а может... да очень много чего может быть.
что делать вам? дайте ему возможность осознать, что вы именно такая, какая говорите. это можно сделать разными способами: пусть поговорит с вашими друзьями, а может вам лучше постоянно названивать ему с отчетом, что вы, где и как?
словами тут, наверно, особо не поможешь. может, ему нужно какое то реальное доказательство?
Гоблин Гоблин просто иногда все идеально, а иногда ни с того ни с сего что то в голову ему взбредет и капец начинается.
Мы тем более, уточни хотя бы в чём тебе помочь разобраться.
Гоблин Гоблин добавила в кооментарии
Собственник) ) Возможно он хо4ет нау4иться на ошибках других твоих парней, просто не знает как вести себя с тобой...
Гоблин Гоблин а как он не может понять что я не хочу говорить, а если что то и узнает, то потом обижается на меня, зачем сказала. а если узнает что то от других, то начинается капец....