Отношения
А как бы вы вышли из ситуации ? )))....Если бы у вашего мужчины не оказалось денег при расчете за стол в кафе ? )))
Вообще.. пора бы уже и жить по Европейски... просить раздельный счет.. и не плодить приживал (касается обоих полов) . Обед в ресторане не повод для постели.
сама бы заплатила, если это мой мужчина....
Я бы заплатила за обоих без разговоров, с кем не бывает, хотя это уже начинает раздражать, уж больно часто я сталкиваюсь с таким!
А вот у моей подруги был случай, ее молодой человек повел в хороший ресторан, причем молодой человек скажем так, богат. Расплатиться он решил карточкой, карточку почему то не приняли и он нагло попросил у Ани 100$ взаймы, у нее этих денег не было, ну ему пришлось как-то выкручиваться. Но она тогда оскорбилась, когда он у нее попросил деньги.
а я б изначально проверила. у меня с моим мужчиной бюджет общий
смотря как я к мужчине отношусь и какие у нас отношения. Кроме случая "у нас первое свидание и он мне не ососбо понравился", я бы заняла ему денег
я отойду в туалет, а потом свалю... зачем мне такой безответственный тип, он что не мог отгоорить меня, например сказать что тут плохя кухня, пойдём лучше прогуляемся в парк!!!
я бы конечно расчиталась сама - но осадок бы остался.... ((((((((
Во-первых, всё зависит от того, кто приглашал в кафе... Судя по всему девушка, так как парень бы не приглашал в кафе девушку, если бы в кармане был ноль.
Во-вторых, всё зависит уже от девушки.. Я например, могу заплатить за обоих, но иногда это надоедает и хочется видеть рядом с собой мужчину, который в состоянии заработать копеечку на кафе.. .
В-третьих, смотря как ты относишься к этому парню, если так ни о чём, то пошёл бы он куда подальше... но с другой стороны неудобно перед официантами уйти и не расплатиться и оставить бедолагу решать эту проблему =)))