Отношения
Народ бывает такое или только я так влетела???
После школы общались только с одним одноклассником: я ему про свою ужастную любовь, он мне о своих девушках и о многом другом... Прошло четыре года таких дружественных отношений, а тут месяц назад это все в любовь переросло. И все у нас прекрасно и все устраивает и вообще лучше не куда, НО я не могу поверить, что дружба может перерасти в любовь....А вы знаете такие примеры из жизни??? когда люди сходились с одноклассниками, однокурсниками??? Просто у меня всегда было другое мнение, что это не бывает серьезно, потому что ты знаешь человека практически с пеленок и соответсвенно все о нем)))) Скажите свое мнение!!!!ПОЖАЛУЙСТА))))
Вполне нормально!!!! Вам легко будет вместе, т. к вы друг друга отличьно знаете.
Всяко бывает. Бывает дружишь-дружишь с человеком, а потом глаза открываются - любишь ))
некоторыми особенностями мы обрастаем После школы ...некоторые свои внутрениие ресурсы ...откупориваем только после неё
...мы весьма неплохо видоизменяемся ...и ты эт вообщет должна понимать ...уж сама ведь это всё наблюдаешь
Бывает! Одна знакомая медсестра вышла замуж за своего друга, на один гошок ходили они ) Лет 10-20 знают друг-друга. Она сама никак не могла поверить в то, что их дружба в любовь выросла.
мы с моим мужем тоже были в аналогичной ситуации, женаты уже 6 лет) и все прекрасно! будьте счастливы!!
у меня свекровь и свекр за одной партой сидели))
дружбы между парнем и девушкой не бывает она обязательно перерастет в любовь
Евгений Смуряков
так мне папа говорит: Не бывает дружбы между мужчиной и женщиной- это либо прошлые любовники, либо настоящии, либо будущие!!)))
это не любовь а привычка! но такое бываети что в этом плохого, что вы друг о друге все знаете???? -это же наоборот хорошо!!!
Таких примеров тысячи, все будет хорошо, не заморачивайся! удачи!
конечно бывает!!! И это самые крепкие отношения!!
в жизни всё бывает! я слышала о подобных историях) некоторые даже влюбляются в близкого друга, с которым вместе с детства))
По результаттам соцопроса большинство супружеских пар вышли именно из общих классов. шкло. универов и т. д. , так что.. . счастья вам :)
Господи вот б.. а д... а-то. У тебя одноклассники были бесполыми? Узнать о человеке всё, невозможно, даже после вскрытия знакомым паталогоатомом. Живи и радуйся, дурында)
да и привычка вредная ...где ты моя ольга