Отношения

Стоит ли продолжатьотношения с женатым мужчиной?

Катенька, если этот парень тебя любит, то ДА!!!! Мы с тобою уже говорили об этом!!!!
Людмила Глазкова
Лучший ответ
ну если просто потрахаца за подарки то почему нет, а если с перспективами на семью то врядли
Den Semenov
Ну так если.... Если временно как нибудь свои глупости грамотно пристроить...)))))
Не стоит.
Канат Омаров
Лучше даже не начинать.
Их и начинать то не стоит!!!)))
Не вижу смысла, только потеря времени!
смотря что вы хотите от этих отношений. . если разрушить сеью - то не стоит. а если удовлетворить свои потребности (не обязательно сексуальные) - то почему же и нет ?
нет на чужом несчастье свое счастье не построишь
расписанные постоянно возвращаются друг к другу
Nastya _
Только если вы его жена =D
Каждый решает сам за себя.
А оно нужно тебе. Он никогда не растанется со своей женой, хотя каждый раз будет тебе обещать.
Думаю, этот вопрос ты должна всё-таки задать себе самой и самой же на него ответить
Будь сильной, не будь наивной
Валера Авдеев
В нашей жизни все зависит от наших желаний. От наших настоящих желаний. Чего, на самом деле, хотите Вы? И сможете ли Вы получить то, что хотите, находясь рядом со своим нынешним мужчиной?
ради чего
Neka_61 Antiterror
А смысл? Изначальная ложь и Вас не избегнет даже при самом лучшем раскладе.
только ты сама можешь ответить на этот вопрос!
Jannat Akanova
а есть ли у них будущее....