Отношения

Мы можем, вот так,с легкой руки,кому то сломать жизнь своими ответами - советами?..Тому, кто рельно ищет поддержки..

..И помощи?..
Я думаю здравомыслящий человек всё равно взвесит все "за" и "против" и сделает свои выводы.. не будет тупо следовать какому-то ответу.. мало ли что здесь могут ответить и посоветовать, всё равно человек должен сам решать, как ему поступить.. вряд ли тут можно легко сломать кому-то жизнь..
Елена Радченко
Лучший ответ
конечно не стоит полагаться так уж сильно на ответы здесь. Человек пишет, что ему плохо и он хочет повеситься, а ему отвечают "вешайся, дебил". это для него становится последней каплей. печально...
Serg Zaytsev
рожденный ползать летать не должен. это всего лишь слова которые читают нуждающиеся. это не побуждение к действию.
башня она не для архитектурного ансаблю дана - для того чтобы думать тем что в ней томится.
сначала думай - потом делай.
и ничто не сломается
Doinita Popa
адекватным людям жизнь так просто не сломаешь.... сильным людям, в минуту слабости, наоборот поможем, дав подзатыльник и только слабые люди, оступившись, обвинят в этом кого-либо
зачем возлогаешь на ответчиков ответственность за действия других людей.
Если очень захотеть можно в космос полететь, да и как говориться ломать не строить. Так что ЗАПРОСТО!
Crystal Noir
не нужно давать совет, когда не спрашивают. а здес спрашивают и ответ разные люди, разные советы. следовательно-поступить как знаеш или выбр. совет
Антон Гуцу
Нормальный человек, найдет ее везде!
Vuqar Zakirzada
А как мы это поймем? Людям свойственно давать советы и слушать, но только от нас зависит какое решение мы примем. Виноват не Вася, Галя, Петя, а мы!! ! Мы принимаем решение и мы должны знать, что мы ответственны за это.
Lora Mai
не думаю, мне в большей степени советы помогали, а некоторые даже веселили:))))
у всех есть свой ум
В любом случае, выводы надо делать СВОИ.
Alexey Yefremenkov