Отношения
Ищу поддержки и объективного мнения...
Разговаривала с сестренкой, я учусь и подрабатываю продавщицей. Так сестренка заявляет, что совсем не кульно работать продавщицей в 25, что стоит поискать работу в офисе, хотя бы листочки разбирать и что я совсем такая простушка, которую все вокруг дурят. Обидно как то стала, честно сказать я задумалась не так ли это на самом деле. Позвонила своему МЧ, делюсь с ним, он говорит, что есть такое, что многие вокруг дурят меня. На работу что я работаю за себя и за коллегу, что бывшей мной пользовался, что все вокруг мной пользуются в свою угоду. Ком в горле, я аж заплакала навзрыд, говорю «раз ты видишь это со стороны, почему не скажешь об этом», говорит «ты меня не слушаешь». Как перестать быть этой простушкой? И правы ли мои близкие?
Не слушай никого... добра не пожелают.... ты учишься и работаешь значит идешь по тому пути который выбрала.... Ты уменичка
Пить хватит)
Ты просто не умеешь отказывать людям, так как боишься потерять их расположение или выглядеть плохо со стороны. Вот тебе хорошее видео в тему где рассказано, как с этим можно бороться https://www.youtube.com/watch?v=mYZmBytgdcQ
На счет продавщицы - это нормальная работа. Есть тетки и в 50 и в 60 лет не ней пашут и не переживают, что она якобы только для юных девушек.
Ну милая, я тебя не знаю, что тут скажешь, скорее всего твоим родственникам виднее... видимо действительно простушка и видимо действительно не слушаешь...
Наверно они правы в том, что нужно развиваться. Учиться работать в разных программах на компе и искать работу в офисе. Физический труд старит женщину.
Именно так я когда то сказал своей жене. Помогал ей с компом. Сейчас она работает старшей в своем отделе в офисе. Зарабатывает больше всех в своём отделе.
Красивая сказка
Сергей Воробьев
ПОчему сказка ?
Ты хотяб работаешь, сестра глупая. на листочках не зароботать -пусть сама идет работать туда.
В тебе есть мягкосердечие. Это неплохо, просто иногда надо отказывать, говорить нет, твёрдо и уверенно!
Это пойдёт тебе на пользу.
Будь собой. Зачем тебе ломать себя? Сломаешь душу, и путь в счастливую жизнь закрыт. Просто анализируй критически. Вот твоя сестра на самом деле не права. Какое ей дело до твоей работы? Пусть занимается благоустройством своей жизни, а в твою не лезет. Парня слушай. Он имеет это критическое мышление.
Сергей Воробьев
Ну обидно, раз он замечает это в моей жизни, почему не помогает устранять. А будто тешиться когда я делюсь с ним этим.