Отношения

Любовь - без секса, оставляет тело холодным, а секс - без любви, душу пустой??

Эээхх... какое правильное высказывание всё-таки (
Андрей Атрашков
Лучший ответ
Наверное, так
Тема Альхов
Отчего же? Можно и без любви, но в кайф. Чтоб душа запела....
K8
Kat@kat 88@
Поэтому ищите взаимную любовь... Он-я хочу, чтобы тебе было хорошо! Она-я хочу, чтобы тебе было хорошо! Итог-нам вместе очень хорошо! Будьте счастливы!
Егор Буц
НЕ А. ЭТО пРЕКРАСНОЕ СОСТОЯНИЕ-пРЕДВКУШЕНИЕ. И ДУША И ТЕЛО В ТОМЛЕННЫХ ГРЁЗАХ. ТЕБЯ пЕРЕпОЛНЯЮТ МЫСЛИ ОБ ЛЮБИМОМ. КАК ЖЕ ВСЁ пРОИЗОЙДЁТ. ЭТА БЛИЗОСТЬ.
нет .. это далеко не так ...все зависит от людей и их чувств
Среди супружеских пар есть такое течение, как ЦЕЛИБАТ, или девственный брак ---когда супруги живут платонической жизнью, сохраняя взаимную дружбу и уважение, а СЕКС воспринимают лишь как средство для рождения детей .
И ( согласно статье ) как ни странно, инициаторы отказа ---молодые мужчины !

ЧЕМ ЭТО ВЫЗВАНО ?
----Факторов много .
Ухудшение экологии, урбанизация, психические и физические стрессы .
Но самая, пожалуй, главная причина ---это сексуальный фастфуд .

----ЧТО ЕЩЕ ЗА КОШМАРИК ?
--- Действительно " кошмарик " , хотя на первый взгляд и кажется безобидным .
Это порождение сексуальной революции, на которую поначалу возлагали большие надежды -----мол, она раскрепостит людей, избавит их от стрессов и тревог .
Не избавила .
Сексуальных стимулов так много, что они ОБЕСЦЕНИВАЮТСЯ и ПЕРЕСТАЮТ РАБОТАТЬ .
Мужское подсознание так устроено, что охотно принимает эти подсказки .
Голые тела на экране уже не вызывают ЭРЕКЦИИ .
И обнаженная партнерша рядом ----ТОЖЕ .
Мужчина скользит по ней взглядом, как по очередному телеизображению .
НИКАКИХ ЭМОЦИЙ !
А эмоций - то хочется !
Вот и ищут новых ощущений ---в порно, виртуальном сексе .
ОТКАЗЫВАЯСЬ ОТ РЕАЛЬНОГО .
Согласна!!!!
Совершенно верно.