Отношения

Почему человека для тела найти проще, чем человека для души?

Потому что телу намного меньше надо для счастья, чем душе...
Bolat Kuatov
Лучший ответ
согласен.
..

Поверь !!

ВСЁ СБУДЕТСЯ….. ВСЁ СБУДЕТСЯ – ПОВЕРЬ! !

НИКТО НЕ ОБХОДИЛСЯ БЕЗ ПОТЕРЬ !!!

ВСЁ СБУДЕТСЯ -- ПОВЕРЬ И НЕ ГРУСТИ !!

БЫТЬ МОЖЕТ С ЗАВТРАШНЕГО ДНЯ –

ТЕБЕ НАЧНЁТ ВЕЗТИ !!
:
Телами мы похожи, а вот души разные :-)
физиология))
Тело снаружи, а душа внутри.
Это кому как! Ведь в постель с кем попало тоже не ляжешь (Извини за прямоту! )
А так ты конечно права, а ответ- потому, что сейчас больше стало людей, которые не хотят серьезных отношений, причины у всех свои, а вот результат- один на всех!
Не все души сходятся.
Анна В
Плохо ищите....
и правда тело видят все и могут под него подстроиться, а вот душу увидеть нельзя, а значит понять трудно - соответственно и подстроиться.. . вот отсюда и вывод.... Люди для тела есть, а для души.... мало
У тела есть только желание, которое ТРЕБУЕТ удовлетворения. А душа В ПОИСКЕ идеала, на это уходит много времени. В наше время космических скоростей, интернета и нанотехнологий в основном ищут суеминутного удовлетворения. Поиск идеала происхотит методом тыка, вот и получается - тел масса, а душа где-то там, в Антарктиде.. . ЖДЕТ И НАДЕЕТСЯ, сама не зная на что