Отношения
Дайте, пожалуйста, совет... Я фотограф и, соответственно, у меня в студии постоянно дофигища всяких фотомоделей...
..Я фотограф и, соответственно, у меня в студии постоянно дофигища всяких фотомоделей, молодых и привлекательных. Но у меня с ними ничего нет, только общая работа. А жена постоянно ревнует, звонит, от работы отвлекает, потом обижается, что я отключаю телефон. И постоянно ей кажется, что от меня пахнет женскими духами, хотя я близко к девушкам не подходил. На этой почве постоянно происходят нервотрепки. Один раз попытался с ней поговорить по-человечески, объяснить, что это ПРОСТО МОЯ РАБОТА, у нее начался чуть ли не истерический припадок. Что это Что мне делать Бросать ее или работу Я женился на истеричке?..
Я работаю в местном техникуме, компьютерных дел мастером. Но и попутно увлекаюсь фотографией (давненько уже) . В роли фотомоделей выступают студентки нашего техникума. Так вот, с кем не поговоришь (с коллегами, студентами) - все считают меня этаким ловеласом, который не может пропустить ни одной юбки и который погряз в совращении молодых студенток. Да, красивые, молодые, симпатичные - но не цепляет. Некоторые строят глазки, крутятся возле меня постоянно, как только наступает перемена - прибегают ко мне. Но для меня они не более чем фотоматериал. Кто-то бы на моём месте уже "перепортил бы всех девок".
Возможно кто скажет, что я неправильный и женский пол меня не интересует. Отнюдь, интересует, но только не эти фотомодели. Для меня важна красота человека не физическая, а его внутренний мир. А когда уже полюбишь человека - оказывается что он краше всех этих фотомоделей вместе взятых.
Так что в вашем случае могу только одно сказать, пока ваша жена САМА не поймёт, что для вас эти модели не более чем материал для работы - ничего вы ей не сможете доказать и объяснить. Бросить работу - не выход, особенно если ваша работа вам нравится. А ревновать она скорее всего будет всегда.
а может жена не зря истерит? )
"женат, но готов встречаться" данное семейное положение говорит о многом хД
Купить два флакона одинаковых духов. Один подарить ей. Дру гим душиться самому.
жаль жену, конечно. . готов встречаться..
А в любой работе так! Или ты профи или примерный семьянин, в смысле все твои интересы - в семье. Женщины - собственницы, им, по определению, не нравится все то, что отвлекает мужа от них. Не важно модели это или научные исследования по математике.. . Если ты действительно влюблен в профессию, то её и люби, а жену подбирай по характеру уравновешенную хозяйку, которая жить будет ради гнезда и уюта, а не ради страсти к тебе. А одновременно любить двоих: и работу и страстную женщину - пустой номер, где-то обязательно сломается....
тебе молоко необходимо!!!!
всё естественно, она вас любит, вот представьте что она работает фотографом, и снимает голых молодых мужиков десятками, и в разных позах, и при всём при этои отключает телефон!! ! каково? ищите работу...
Конечно разводись, и с моделями мути
Как только начнёшь иметь своих моделей сразу успокоится...
возьмите её с обой на работу, при условии что она не будет мешать, а после спросите как она думает после работы кому захочется идти домой скандалить.... Рекомендуйте успокоиться.... ( иначе действительно вы устанете друг от друга)
фотографируйте ее в своей фотостудии))))))))))
Пригласи её в свою студию, когда у тебя там будет съемка (т. е. что бы там был эти самые модели) и тоже её фотографируй как и других. Вообще сделай с ней красивые снимки, она увидит что она тоже привлекательная женщина. Возможно из-за присутствия красивых женщин у неё упала самооценка. Но если это не поможет, тогда всё. Просто есть такие люди - ревнивцы по натуре, ревнуют к фонарному столбу. Это уже клинический случай
Хоть на минуточку представте себя на ее месте, что вы при этом почувствували, наверника вам бы хотелось что бы она сменила работу. Вам советуют что бы вы привели ее к себе в студию. Можете попробовать, но это ничего не даст, только хуже будет. Будет еще больше ревновать, как увидет с кем вы работаете. Мне кажется если вам дорога жена, стоит сменить работу, и не трипать обоим нервы, иначе все это может кончится разводом. Не доводите до этого. Сем"я важнее всего!!!!