Отношения

Как вы считаете, правда ли, что все мужчины генетически предрасположены к изменам??

Елена Козлова
Все немного иначе!
большинство мужчин полигамны!
Наталья Демина
Лучший ответ
не все
это правда что все женщины глупые?...)) )

это правда что весь мир бардак?...)) )

это правда что менты сволочи?...)) )

это правда что все мужики козлы?...)))
факты в студию, факты :)
на самом деле мужчины от природы более расположены к полигамности :)
в животном мире самцы всегда стараются покрыть, как можно большее количество самок :)
а человек от животного не так уж далеко и ушел :)
A*
Askar ***
Не к изменам они предрасположены, а к опылению как можно большего числа цветочков.. . Природа, бля! Против неё не попрёшь, как на юг северные реки не повернёшь...
Татьяна Троян
Бред...
нет не все.... 80% склоны 20% нет
я много таких знаю.... нормальные здравые, любят и ценят семью свою....
Если они действительно любят, то не изменят...
Натали ......
как хочется верить в обратное.... но это блин так!
Что за чушь!
Какая природа!
Вот кто-то один сказал и теперь все мужики этим прикрываются!
Бесит!
Женщинам тоже, поверьте, хочется разнообразия, чего-то нового, почувствовать эти волнительные ощущения от новизны партнёра, НО! Они более ответственны за свою семью и последствия!

И что значит "против природы не попрёшь"????
Ещё как попрёшь!! ! Если захочешь!

А то значит мужики чем больше отимели баб, тем они круче.. . Самоутверждаются, видите ли! А бабы - суки, шлюхи и проститутки!! !
Да кто придумал этот бред!!! ?
ФУ!
Наталья Демина Люди и придумали =)))
Общественное мнение =)))
100 партнеров у мужчины =) это если не хорошо,то как минимум не плохо =))
а вот 100 партнеров у женщины =) это хреново!

жизнь не справедливая штука!
мужчины полигамны, чем больше женщин, тем выше самоотценка, с природой не поспоришь