Отношения
Вопрос про родителей.Внутри.Извините,если много слов)
Ситуация вот какая... Всю неделю собиралась ехать с родителями на дачу (живем отдельно). настроила планов....Мужа отпустила с друзьями на дачу.Потому что соскучилась по родным.Захотелось отдохнуть.Вчера позвонила домой,чтобы точно узнать,едим или нет. Мама сказала,что они с папой с понедельника в отпуске,поэтому 1ого числа хотят улететь на море. Я сказала,ладно,но я тогда поеду на дачу к друзьям(с мужем вместе). Сегодня выясняется,что родители все-таки едут на дачу.Я сказала,что уже не смогу поехать,так как договорились на другую поехать дачу. Мама обиделась,наговорила кучу гадостей и про меня и про мужа....А я теперь не знаю...Если не поеду - обиды будет еще больше.Если поеду - испорчу себе выходные и покажу,что виновата была я.Хотя ни в чем не виновата... Кстати,у папы 1ого числа днюха. Но он собирается ее отмечать с друзьями на даче,которых я не выношу
придет время и не к кому будет ехать на дачу... не на кого будет обижаться и придет осознание того что кроме мамы вы никому в жизни не нужны.. .
какое такое важное дело у Вас на другой даче что Вы не можете переиграть его? Разве оно может заменить общение с родителями?
Вы ехайте к маме... а испортмть ли себе настроение... решите сами)))
делай как собралась, папу позвони и поздравь
Начну с ДР. По-моему, папа имеет право пригласить на свой день рождения тех, кого он считает нужным, нравятся они Вам или нет. Мне кажется, было бы невежливо не поздравить отца с днём рождения. Можно сначала заехать на Вашу дачу, поздравить папу и поехать к друзьям. Я бы так и сделала- и волки сыты, и овцы целы...
Езжай отдыхать с мужем, я поехала бы к родителям, и была бы как всегда во всём виновата, так и живу всю жизнь. Не ведись...
хоть она и мама, но! как Elena - с мужем приехать, поздравить и уехать! если ехать с дачи на дачу очень далеко, то по телефону поздравить папу (а не его друзей с мамой) ! не меняй своего решения в угоду тиранам и эгоистам! не оправдывайся! будь сама собой, вытри мамино молоко с губ! а за гадости в адрес вас с мужем пиздюлей вставь! ты замуж вышла по-пьяни чтолива? ты сама себя уважаешь? что за нах со стороны мамы?? ? ты сечёшь ситуацию?? ? ты с мамой будешь детей делать? перестань быть летящей вниз.. .
или ты однобоко преподнесла ситуацию, это же ТВОЙ взгляд, послушной дочки...
вы не должны перестраивать свои планы из-за неопределенности ваших родителей. обижаться им стоит только на себя.
можно же и третий вариант - ни туда ни сюда не поехать...
Мама, наверное, хочет чтоб ты слушалась только её. Ведь она не права, что наговорила гадостей... что бы там ни было.
Не порти себе выходные. Делай как считаешь нужным, слушай интуицию. Ты ни в чем не виновата.
Я бы не поехала, на дачу к родителям, так как вы не виноваты в том что у них так резко поменялись планы, а если вас не может понять мать тогда кто???
Samiq Cumayev
Вы правы....я сама думаю так же...Просто это родители...поэтому такие сложности...будь это кто другой - послала бы к чертям за такое поведение....
Писец сложно=) ну я не знаю нужно как то поизвинятся, но сделать по своему.. . я всегда так делаю!
Samiq Cumayev
спасибо.Только за что извиняться? Я вообще ни в чем не виновата. И это бесит больше всего...Если бы в чем то накосячила - то и не вякала бы тут)