Отношения

Ну почему у мужчин, одно всегда на уме?))

Ещё немного и женщины будут причитать о том, что не осталось натуралов, которые бы естественным образом думали бы о женщинах....
Elena U .n.
Лучший ответ
Что интересно? Расскажите! ))))
неправдо ваша!
иногда хочецо в попу)))))
Ну кто то же должен об этом думать)))))
лучше б не об одном..) а об одной бы)))))))))))
Каждый думает о том. что ему необходимо, желательно прямо сейчас. А что там в голове, никто не узнает, может это совсем не то, о чем так хочется подумать в первую секунду)))
Игорь Кочубей
два... еще и поесть..
Ну да, а у женщин-второе!
Сергей Поляков
как побольше денег для любимой женщины заработать?)))
Это проклятье на них от самой природы!!!!)))))
Неправда!!!!
почему одно.... У него много чего в голове имеется))))
Дима Шамков
....МУЖЧИНА ДУМАЕТ ТОЛЬКО О СЕКСЕ !
Да .
Но почему - то они НИКОГДА не красятся, не делают пышную прическу, стараются не надевать открытые рубашки .
Между тем, женщины всячески СИГНАЛИЗИРУЮТ о ГОТОВНОСТИ к СЕКСУАЛЬНОМУ КОНТАКТУ .
Насколько бы задумывались женщины о сексе, если бы мужчина вечно сигнализировал о готовности, сказать трудно .
Есть в этом мифе и противоречия .
С одной стороны постоянные мысли о сексе, с другой ---ПОЧЕМУ ОН НЕДОСТАТОЧНО НЕЖЕН СО МНОЙ ?
Может, он чаще думает о футболе ?
Коля Абашин
у них много чего в бошке. тока срабатывает вечно одно) ) уж природа так устроила
интересно, и что же у них на уме?
Mariya Patrikac