Отношения

Почему половина ДЕВУШЕК гонится за КАРЬЕРОЙ а не за ЛЮБОВЬЮ...

карьера в первую очередь, потому что мужу надоест. а деньги нужны будут
Адия Бейсенгали
Лучший ответ
карьера в один из вечеров не скажет " милая, ты кончено замечательная, но ...давай останемся друзьями? " или же ты сама одним утром не захочешь сказать "Милый, ты конечно замечательный, но... твои доходы не позволяют мне воплотить в реальности все мои мечты... "
ну вот такие они... .
Не правильно это .
но это ТОЛЬКО моё мнение.
потому что любовь проходит, а кушать хочется всегда =)
Umid Abduvaliev
Потому как быстро усвоили, что мужчины крайне не надежны - сегодня здесь, а завтра их ветром сдуло.... а она одна, ей детей кормить нужно....)))))
феминизм цветет махровым цветом.... да и какая сейчас любовь-одно название
За любовью не гоняются. Она не заяц. Гоняются за парнями. И совершенно напрасно. Если он обратит на тебя внимание, когда ты из кожи вон лезешь, чтоб ему понравиться, то когда перестанешь из кожи вон лезть, он опять отвернётся. Так всё время и будешь бояться, как бы не убежал.
все хотят хорошо жить.
Самоутвердиться, состояться как личность, не быть зависимой от мужчины! Такую женщину больше любят, ценят, уважают! Важно при этом не отстроняться от личной жизни, стараться сочетать это вместе, уделять внимание любимому и сделать перерыв на рождение ребёночка.. . Вот это настоящая современная женщина) )
Но! Каждой женщине в душе хотелось бы, чтобы о ней заботились, ей помогали и чтобы работала она только для души! К сожаления, правда жизни твердит, что расслабляться нельзя...)
Марал Ибраева
понятие бизнессвуман слышал ??)))
Потому что онихотят быть уверенными в их будущем.
сделать хорошую карьеру в десятки раз проще, чем найти настоящую любовь