Отношения
Мой парень хамит мне! Это ужасно, помогите советом!!!
Мой любимый человек постоянно хамит мне, но делает вид, что все нормально, типа его все устраивает. Например, для него в порядке вещей когда мы разговариваем по-телефону послать меня куда подальше и выключить телефон. Совсем выключить, мне в лицо. Для него нормально обозвать меня, унизить. Вот сейчас мы разговаривали по телефону, а он сидит и играет в свою игру на компе. Я ему сказала, что лично я не вижу ничего интересного в том, чтобы часами играть в эти игры, мне приятнее с тобой пообщаться. На что он разозлился и на пустом месте начал высказывать мне, чтобы я не указывала ему как жить!!! А я и не указывала, просто выразила свое мнение. Он взял и положил трубку и выключил телефон. И так очень часто. Я люблю человека, но мне очень плохо, морально плохо, хотя я виду не показываю. Столько раз с ним разговаривала, но толку никакого. У меня есть четкое ощущение, что я больше не ценна для него, нет того восхищения, уважения, нежности ко мне, что раньше. Он обращается ос мной так, как-будто не боится потерять. Ему во многом стало лучше без меня, чем со мной. Я решилась на разговор, сказал, что нам лучше расстаться, на что он ни в какую не согласен, говорит, что у всех бывают трудности. Я надеюсь после каждого такого разговора, что все изменится, но ничего не меняется, а становится только хуже. Посоветуйте, как можно все исправить и вернуть те отношения, что были у нас раньше. Сразу скажу, что никаких серьезных проблем типа измен, предательства и прочее у нас не было. Встречаемся около года.
Не тратьте жизнь свою на тех, кто вас не ценит,
На тех, кто вас не любит и не ждёт,
На тех, кто без сомнений вам изменит,
Кто вдруг пойдёт на "новый поворот"...
Не тратьте слёз своих на тех, кто их не видит,
На тех, кому вы просто не нужны,
На тех, кто, извинившись, вновь обидит,
Кто видит жизнь с обратной стороны.. .
Не тратьте сил своих на тех, кто вам не нужен,
На пыль в глаза и благородный понт,
На тех, кто дикой ревностью простужен,
На тех, кто без ума в себя влюблён.. .
Не тратьте слов своих на тех, кто их не слышит,
На мелочь, не достойную обид,
На тех, кто рядом с вами ровно дышит,
Чьё сердце вашей болью не болит.. .
Не тратьте жизнь свою, она не бесконечна,
Цените каждый вдох, момент и час,
Ведь в этом мире, пусть не безупречном,
Есть тот, кто молит небо лишь о вас.. .
На тех, кто вас не любит и не ждёт,
На тех, кто без сомнений вам изменит,
Кто вдруг пойдёт на "новый поворот"...
На тех, кому вы просто не нужны,
На тех, кто, извинившись, вновь обидит,
Кто видит жизнь с обратной стороны.. .
На пыль в глаза и благородный понт,
На тех, кто дикой ревностью простужен,
На тех, кто без ума в себя влюблён.. .
На мелочь, не достойную обид,
На тех, кто рядом с вами ровно дышит,
Чьё сердце вашей болью не болит.. .
Цените каждый вдох, момент и час,
Ведь в этом мире, пусть не безупречном,
Есть тот, кто молит небо лишь о вас.. .
меня всегда интересовало в таких ситуациях одно- тебя мама учила себя любить???? она тебе говорила, что ты самая лучшая девочка на свете и по этому обращаться с тобой надо как с сокровищем???? она тебе объясняла, что если ты сама себя не уважаешь то наивно рассчитывать на то, что тебя другие будут уважать? Если ты несёшь себя, как хрустальную вазу то тебя будут наполнять цветами, а если ты несёшь себя, как вазу ночную то и содержимое будет соответственным твоему назначению!
Значит, не уважете тебя и не ценит. Не боится, что в один прекрасный день тебе надоест, и ты выключишь свой телефон в ответ. И уже не включишь его для него.
Взгляни на вещи реально: пойми, что прежних отношений уже не будет. А об тех, кто позволяет хамство по отношению к себе, в следующий раз вытирают ноги.
я проф геймер, играю с детства, сестра привлекла на свой SNES и родоки играли, могу сказать что для меня комп это нервная вещь особенно когда лагать сильно начинает, а я ещё такой человек что пока не решу все проблемы не успокоюсь но хамить девушке любимой это конечно грубо но если не понимаете интерес к играм и всю прелесть и вохможность игровой индустрии то зачем говорить о том что не понимаете, игры это способ познакомиться, способ лично для меня снять стресс, потому что моя жизнь это один негатив почти, может он с вами тока для секса и его раздражает что вы ему мешаете, конечно я усвоил урок что видеоигры не главное и мне смешно смотреть на мужиков лет за 30 которые как дети, это как сверху вниз смотреть, позор, говорят как дети и спорят с детьми типа они профы и т. д. вообщем что вы конкретно хотите услышать? он будет продолжать играть и т. д. но многие играют и даже девушки, главное знать, меру но любящую женщину оскорблять это ...вообщем я ответил
В 90% совподений напоминает поведение наркомана. А вообще, в таких ситуациях, судят по поступкам и слов не замечают. Он неадекватен, ведет себя абсолютно непредсказуемо, ищет повод прервать на некоторое время полный контакт, не стабилен, вспыльчив, агресивен, замкнут, живет в своем мире, уделяет всё внимание себе и своим проблемам, эгоистичен, продолжать? что-то упустил? склоняюсь к версии наркоты, хотя конечно могу и ошибатся, но есть болезнь и у каждой болезни свои симптомы. он вас не стоит и вы ему уже не поможете. Это не зависимость от игры, зависимость от игры другое, да и девушке игры особо не мешают, это наркота даю свои 99.9%. есть те кто реал похуисты и есть те кто живут в своем мире, но им одиноко там одним, ведь все наркоманы сами с собой на едине они одни даже в толпе и мало кто может их распознать, но они всегда ведут себя одинаково и от них всегда веет не рельным морозящим всё вокруг холодом, который пробирает дрожью холодом затылок. нет никакой разницы одеть на себя тротил с детонатором на таймере в пару лет или употреблять наркоту. смотри что бы тебя чем не укололи или не подсадили, два-три укола какой нибудь жесткой дряни и ты сама будешь ползать и умолять тебя еще раз уколоть.
Это не ощущение у тебя такое, что "не ценна", а к сожалению так оно и есть и чем скорее ты это поймёшь тем правильнее выводы сделаешь. У него нет уважения- какие могут быть отношения? Пересиль себя и не унижай себя больше, не давай ему так с тобой обращаться. Тебе нужно встретить нормального человека с нормальным к тебе отношением, а этого потерять не бойся- не особо достойный вариант раз не понимает как с женщиной себя вести нужно.
а чё ты терпишь? просто он хочет, чтоб инициатором разрыва была ты. так будь им!
Две слабые щепки в океане шторма...
милая девушка не надо тратить свою молодость на него бросайте его он вас недостоин
Ну вам девушкам такие козлы и нравятся. .
а на хороших даже внимание не обращаете а потмо ноете что все мужики козлы.
Я например бывшей ни разу ни нахамил даже голос не повысил. .
она сама меня кинула за 9 дней до свадьбы) ей наверное стало скучно без скандалов как у всех нормальных людей
не бойся расстаться. одна ты точно не останешься. а он просто дебил!!!
Знаешь у меня все точно также. Только он сам пытается постоянно со мной расстаться, а я не хочу. Я вот люблю его очень поэтому терплю, ты наверное тоже. Вряд ли его можно переделать. Выбирай будешь его таким терпеть или нет. Мне тоже приходится по любому поводу выслушивать крики и оскорбления, но ничего поделать не могу...
Его хамство-первый звоночек. Любящий человек так себя не ведет.
у мя полностью все так же.. вот прямо в точь в точь (((((сама незнаю что делать и терпеть надоело и расстаться не могу ((