Отношения

Помогите советом - парень хамит и смотрит на других.

Мы живём вместе с парнем, планируем этим летом пожениться. Всё всегда было- и ссоры и скандалы, но мы уважаем и любим друг друга) Когда миримся- оба плачем. Он обо мне очень заботится и во всём помогает. Я- человек ранимый и творческий, позволяю себе оплошности в виде творческого беспорядка, загрузах, депрессий и всяких подозрениях, которые потом оказываются беспочвенными. Он же- каждое утро целует, уделяет мне внимание, я чувствую что любима. Был замечен в том, что не сдерживает свои обещания.

Сейчас я наплакаться не могу… Пошли в магазин, я, он, его друзья. Мы редко гуляем, но вчера решили повидаться с ними (я с ними виделась первый раз). Стояли пиво покупали.
На следующей кассе стоит брюнетка и блондинка. Ладно, что мой не обнимал меня при друзьях (я считаю это нормальным- пусть болтают, не виделись давно) , так в этом магазине он пялился на этих девчёнок. Я дёрнула его за рукав, сказала ему что-то отвлечённое, а он только от меня отмахнулся. В тот момент я чувствовала себя не его невестой, а младшей сестрой, которой говорят- уйди, чтоб не мешала.
Я молчала, я грузилась, рыдала, рыдаю…. А знаете почему?
Решила с ним не ссориться, быть хорошей, как-то успокоиться и забыть это неприятное. Никогда он ни на кого не смотрел, а тут в открытую и на "отъебись".
Уснули.
Утром он меня поцеловал, поболтали, он собирался в магазин.
Решила выйти на разговор. Почему ты вчера смотрел на девчёнок? Он сказал, что это не моё дело, и что на кого хочет, на того и смотрит.
А я чувствую себя униженной младшей сестрой….
Наорал на меня, ушёл, сейчас вернулся, играет в какие-то игры, и даже не видит, что я плачу и ни слова не сказал.
Для начала перестаньте себя жалеть,это не лучшее средство.
Вы не супруги, поэтому никто никому ничего не должен.
Засматриваться на противоположный пол,флирт как еще это называется,-это нормально, и естественно. Другое дело ,что когда это происходит при присутствие твоей половинки-это уже как минимум неуважение,а на этом семьи не построить!
Здесь подумайте,почему вы за него держитесь,чем он вам так дорог? Может пока вы не супруги,пока нет детей и нечего делить(поверте морально это очень тяжело после 10 лет брака) стоит задуматься и нужности подобных отношений. Не путайте привычку с любовью.
Уважайте для начала себя! Любите себя! И помните,что все что не делается, все к лучшему!!
Мурат Айткужанов
Лучший ответ
Это начало конца отношений
Аида Халитова
свадьбы не будет (с)
"Ты со мной!"...
"Я рядом!"...
Как нелепо!
Мы живем в стране безумных грез.
Я смотрю в квадратный кубик неба,
В зелень распустившихся берез.
Тянутся друг к другу наши души,
А компьютер грузит нам мозги,
Клавиши взывают: "Ты мне нужен!",
И сжимает сердце от тоски.
Это рок,
Безумие,
Расплата,
Наважденье из другого мира,
Барда недопетая баллада,
И прикосновение сатира...
Душит, рвется, не дает покоя,
Мучает, волнует снова кровь!
Ну, скажи мне, что это такое?
Что за ненормальная любовь!!!

………………… Марина Бойкова
Глупая девочка. А что дальше будет? Себя любить надо.
Ты уверенна что он твоя судьба?? ? Ты сама еще не знаешь чего хочешь. . не торопись, разберись в себе.
нет уважения, попробуйте поговорить с ним об этом только спокойно ну а если не поймёт тогда есть вариант сказать ему что он не достоин вас пусть идёт смело ищет другую девушку с которой можно так обращаться ведь в данной ситуации вы себя не любите и не уважаете а если человек себя не любит и не уважает то скажите как его могут любить и уважать. так устроена психология человека что либо ты себя уважаешь и любишь либо тебя ни кто не любит не уважает и ты становишься жертвой над которой ни этот парень дак другой будет так же издеваться и унижать. будь гордой и люби себя и свет клином на нём не сошёлся!