Отношения
помогите советом: парень мне соврал, и не один раз. я перестала с ним разговаривать и видеться. уже неделю он молчит.
у него до наших с ним отношений была привычка ити гулять ночью и приходить под утро. Подозреваю, что и травку он курил (с намеков его друга). Так вот, он мне пару раз солгал, сначала по мелочи, а вот недавно он не появлялся в сети и выключил телефон, я звонила ему и писала, а он включил его только ночью, сказал, что просто батарея села. Когда же я сказала что куплю ему еще одну зарядку, и разыграла, что его видели когда он гулял, он сказал: НУ И ЧТО, ДА, ГУЛЯЛ, ТЕБЕ НЕ ГОВОРИЛ, ПОТОМУ ЧТО ТЫ Б ОБИДЕЛАСЬ. У меня даже слов на эту реплику не было... Тоесть он врал, якобы чтоб я не обиделась. Но говорить, что буду поступать по своему и врать - этов едь разные вещи! Если б он сказал, что хочте после работы зайти домой поесть, доделать работу,а потом встретится с другом, и просто по времени это получается поздно вечером, я бы нормально отреагировала. Но врать! Включать телефон или не брать его вообще (такое тоже было), не отвечтаь на смски. А вдруг со мной что-то произошло и я пытаюсь дозвониться?? Я ему сказала, что если он еще раз мне соврет, то я вообще перестану с ним общаться. И как вы уже догадались этот раз настал. Мало того, он даже не обьяснился, просто вышел из аськи и выключил телефон. Ну меня это вывело окончательно! Я написла ему смс что на тэто раз это не шутки. Он толкьо чреез сутки написал смс как ни в чем не бывало:ты где, зайчик? Я вобще в шоке была- - как ни в чем не бывало! Уже прошла почти неделя, а он даже позвонить мне не пытался и смсок - НИЧЕГО! Может кто-то скажет, что нужно разойтись, но ведь в нас серьйозные отношения были и он мне сделала предложение, летом собирались жить вместе. Вот теперь и думаю, это он решил, что раз я согласилась и он мне предложил выйти за него замуж, то теперь можно на голову садиться?? Мои планы рушатся водночасье... А как бы поступили вы и что скажете по этому поводу??
Главное-не пори горячку.. не торопись, понаблюдай еще.. .
Если любишь, то будешь мириться со враньем, к сожалению... Если надоест-уйдешь, найдешь правильного, искреннего... Только это не все сразу.
Понимаю, не приятно. ТО, что они называют ложью во благо "НУ И ЧТО, ДА, ГУЛЯЛ, ТЕБЕ НЕ ГОВОРИЛ, ПОТОМУ ЧТО ТЫ Б ОБИДЕЛАСЬ. ", это всё эгоизм.... просто не хотят выслушивать претензии...
Не тратьте жизнь свою на тех, кто вас не ценит,
На тех, кто вас не любит и не ждёт,
На тех, кто без сомнений вам изменит,
Кто вдруг пойдёт на "новый поворот"...
Не тратьте слёз своих на тех, кто их не видит,
На тех, кому вы просто не нужны,
На тех, кто, извинившись, вновь обидит,
Кто видит жизнь с обратной стороны.. .
Не тратьте сил своих на тех, кто вам не нужен,
На пыль в глаза и благородный понт,
На тех, кто дикой ревностью простужен,
На тех, кто без ума в себя влюблён.. .
Не тратьте слов своих на тех, кто их не слышит,
На мелочь, не достойную обид,
На тех, кто рядом с вами ровно дышит,
Чьё сердце вашей болью не болит.. .
Не тратьте жизнь свою, она не бесконечна,
Цените каждый вдох, момент и час,
Ведь в этом мире, пусть не безупречном,
Есть тот, кто молит небо лишь о вас.. .
На тех, кто вас не любит и не ждёт,
На тех, кто без сомнений вам изменит,
Кто вдруг пойдёт на "новый поворот"...
На тех, кому вы просто не нужны,
На тех, кто, извинившись, вновь обидит,
Кто видит жизнь с обратной стороны.. .
На пыль в глаза и благородный понт,
На тех, кто дикой ревностью простужен,
На тех, кто без ума в себя влюблён.. .
На мелочь, не достойную обид,
На тех, кто рядом с вами ровно дышит,
Чьё сердце вашей болью не болит.. .
Цените каждый вдох, момент и час,
Ведь в этом мире, пусть не безупречном,
Есть тот, кто молит небо лишь о вас.. .
Девочка моя, забей на него...
смысл в отношениях без доверия? щяс ты знаешь что он тебе врёт на каждом шагу, потом начнёшь ревновать и будешь уверена что тоже врёт, одним словом ничего хорошего не выйдет, хотя если женитесь то лично приеду вручу подарок на серебрянную свадьбу
ya bi ne stala s takim obshatsya gylyakoi,, s kem emy interesno s taboi ili s dryjkami nochnimi a mojet i podryjkami..