Отношения
Как быть,когда тебя просто БРОСИЛИ ?
Вы не вещь и не игрушка, вас не могли бросить. Расстались или предали-это да. Но знайте за расстованьем встреча будет.
Это проблема тех, кто не знает себя... Надо бы с начало знать, любить себя, понять своё место в жизни, свои желания.. В любви быть не может расчётов и не ума это дело.
Бросили радуйся от души)))) Возможно эта была помощь ангела твоего.))))
Сергей Носков
Спасибо , только на душе тяжело )))
Сжать зубы и жить дальше!
Сергей Носков
Сжала , но жить пока не совсем получается,ощущение ненужности.
Добрый день )
Забыть, забить и жить дальше....
Всех нас бросают и находят, потом снова бросая и снова находят... От этого никуда не спрятаться.. жаль.
Улыбаться... улыбаться и быть счастливой на зло! Сложно но можно..
Кому мы больше не нужны - тот вовсе нам не нужен!
Просто НАЧАТЬ жить с нуля, и не грузиться такой фигней. В жизни проблемы намного страшнее бывают!!!
Это жизнь... Со всеми может случиться.
встать отряхнутся поднять голову вверх
и жить спокоино не думая ни о чем
переступить это и смело идти дальше. это не самое страшное, что может случится в жизни!! !
удачи и не отчаивайся!)
просто живи дальше и радуйся
продолжать жить дальше. сменить месторасположения, прическу, имидж, заняться чем то.. . танцами например, это здорово отразится на фигуре и можно познакомится с новым парнем!
завести другие отношения
пойти по магазинам и с подружками в кафе
сказать... уррррррраааааа! я свободна...
Настоящую любовь невозможно забыть. Но жить своим прошлым, месяцами и годами оплакивая того, кому ты оказалась не нужна - это путь в никуда. Несчастная любовь не должна стать печатью на всей твоей судьбе. Попробуй преобразовать ее в неоценимый жизненный опыт, который "сын ошибок трудных и парадоксов друг". И помни - все, что ни случается - к лучшему!!!! Удачи!!!! Будь счастлива!!!!
клин-клином вышибают, эт 100%
Собрать всю свою женственность, очарование и завести новый роман... Очень помогает!